Фанфики на любой вкус

Объявление

Здравствуйте!!! Если вы гость данного форума, мы просим вас зарегистрироваться, если зарегистрируетесь вы, то зарегистрируются другие и тут станет веселей!!! Форум молодой поэтому здесь мало людей. Но ничего, мы же это исправим!? С уважением PanTera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Квилеты » "Мой серебристо-серый волк"


"Мой серебристо-серый волк"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5633/199771173.1/0_b6564_960cc42f_L.jpg.jpg
«IMG_1368.JPG»
Автор:"Bitchy Miracle"
Бета:нету
Название:"Мой серебристо-серый волк"
Дисклаймер: фан-фик создан не с целью извлечения прибыли. Все персонажи пренадлежат Стефани Майер, кроме некоторых персонажей которых я придумала сама
Предупреждение:Без моего разрешения фанфик не выкладывать на другие сайты!!!
Пейринг:Кесси/Пол;Несси/Джейк и дальше по канону.
Жанр:Романтика,фэнтези
Слоган:if you truly love a person, even when he's gone you'll just love him and no one will change this.
Саундтрек:Within Temptation - Say My Name
Размер:миди
Описание:Кассандра Круз -дампир. Ее родители вампир Гаррет и человек(сейчас вампир)Вивиан Круз. Девушка богатых родителей. Она слегка избалованная,неугомонная,веселая,любительница пошутить,и любит приключения,так же она милая и общительная. Не смотря на то что она живет в роскоши,Кесси любит читать и слушать классику. Хорошая подруга.  Через 16 лет она решает уехать из любимой дождливой Англии в не менее дождливый Форкс. Там она поселятся прямо возле резервации Ла-Пуш. Не зная ничего о обитателях этих мест она решает прогуляться в лесу... Прямо в резервации Ла-Пуш...
Пол Лэйхот - 18 летний парень. Сын в меру богатых родителей. Он - амбициозен,вспыльчив,лицемерен и эгоистичный,любитель пошутить. Почти каждый день его видят с новой куклой-Барби. К вампирам относится с отвращением. Никогда не понимал почему Джейкоб Блек постоянно крутится под боком у Калленов и так же не мог понять как он смог запечатлиться на полукровке Ренесми(хотя в душе он очень любил ее и всегда играл с ней). Но в один из редких солнечных дней он с ребятами в образе волков решили прогуляться по лесу...
От автора:есть ошибки,так что прошу извинить меня за это. Я надеюсь вам понравится мои бредни) жду комментариев
РАЗМЕЩЕНИЕ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И РАЗРЕШЕНИЯ  СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Отредактировано "Bitchy Miracle" (2013-03-10 11:20:15)

0

2

Пролог.
- Кесси...прошу не делай глупостей! Давай мы купим тебе билет до Мальдив! Отдохнешь,развеешься!-не унималась мать.
-Мамочка,я хочу научится быть самостоятельной.Тем более я уже заказала себе билет до Форкса и уже год назад купила себе дом там. Я давно это решила...Я не могу вечно тут оставаться. Пойми я уже задыхаюсь здесь.-тихо говорила я.
-Вивиан,она права. Я конечно тоже против того чтобы ты уезжала Кесси ,но ты права! когда ты собираешься уезжать?-спросил отец.
Я улыбнулась.Ну хоть кто то меня понимает.
-Отлет сегодня в 23:30. Я пойду собираться.
-Что?!Сегодня? Кесси ,не надо милая прошу тебя! Гаррет,ну как же так? Она совершенно не готова к этому миру! Он раздавит ее..- если бы мама умела плакать,то она уже давно бы билась в истерике.
Папа еще говорил с мамой,а я убежала собираться. Я протопала в ванную и взяла шампунь,бальзам и гель со вкусом карамели,мыло того же вкуса. Зубную щетку и пасту. Собрав чемоданы я решила почитать Шекспира "Ромео и Джульетта" признаться это моя самая любимая книга. Я всегда восхищалась столь сильным чувствам. Джульетта отдала жизнь за любимого и он за нее. Я всегда думала ,а будет ли у меня когда нибудь такая любовь? Чтоб заглянуть в его глаза и понять...что он ,твоя вселенная,за кого можно было бы не зря отдать жизнь. Я и не заметила что пришло время уезжать.
-Дорогая,пора.-сказал папа.
Я взлетев с кресла-качалки взяла все свои чемоданы и унеслась вниз.
Погрузив вещи мы отправились в аэропорт. По дороге никто не проронил не звука. Вот так мы и доехали до места. В тишине,каждый в своих раздумьях.
-Кесси,не забывай нас...Тебе всего 8 лет... Ну что же,что сделано,то сделано. Звони почаще и не во что не впутывайся!-Говорила мама.
-Мы будем по тебе сильно скучать,дом опустеет без твоего смеха и радостных криков. Мы каждый месяц или неделю будем переводить деньги вот на эту карту. -поцеловав меня в лоб,отец отдал мне черную кредитную карточку.
-Пока!!!-радостно воскликнула я,хоть на душе и была тоска.
-Прощай...- в один голос сказали родные.

0

3

А, я читала этот фф на другом сайте. Мне понравился!!! Классный!!!

0

4

По мне так что то не очень получилось:-(
Глава 1.
Пока я летела,то слушала Брамса "Венгерский танец" и несколько песней уже нашего времени. Стюардессы предлагали что нибудь перекусить и выпить.
-Мне пожалуйста только Миринду.-сказала я.
Стюардесса по имени Ширли обворожительно улыбнулась от ушей до ушей и передала мне Миринду. 
-Спасибо!- не уступая ей в улыбке пропела я.
-Что вы ,обращайтесь!-сказала та и удалилась.
Смотря фильмы по айпаду и попивая Миринду я и не заметила что мы уже прилетели.
Выйдя из самолета я вместе с толпой баранов села в автобус.
                                                         * * *
- Хей,малышка ну где же ты...-ныла я ,взглядом рыская свою машинку. Через какое то время я увиде белый BMW X5.
-Ура,значит домой не пешком пойду!-Ликовала я.
Взяв все свои чемоданы я как можно более аккуратно погрузила их в багажник.
Сев за руль,я втопила по газам и помчалась с бешеной скорость к дому лавируя по шоссе где мне уже во всю сигналили. Добралась я быстро. Минут так за 30. Въехав на каменную дорогу,моему взору пристал красивый дом. Впереди был огромный бассейн,а за ним прекрасный двух этажный дом.
А он еще круче чем я его спроектировала.
Поставив машину в гараж я пошла в дом. Ммм мой любимый запах цитруса,фиалок и карамели. Но больше пахло карамелью. Первым моему взору предстала гостиная. Посередине стоял темный кожаный диван,большой пушистый белый ковер,камин,везде стояли прелестные цветы и на стене красовалась огромная плазменная панель. Дальше шла кухня. Она была сделана из дерева. Висели разные картины,натюрморты. Как же тут мило. Я улыбнулась про себя.
Дальше шла моя комната. Она была в светлых и темных тонах. Стены были светлые,а потолок и кровать темные. А кровать была просто оболденной. Такая огромная. Развесив все в свой огромный гардероб я пошла мыться. Полежав минут тридцать в кипятке,я помыла голову уже в ледяной воде. В воздухе завитал приятный мне запах карамели. Волосы и все мое тело было просто пропитано карамелью.
Выйдя из ванной я поняла что мне нужно на охоту. Достав темно-синие узкие джинсы ,черную в облипку футболку и легкие летние сопожки в маленькую дырочку. Сегодня поистине прекрасный день. Солнышко,немножко тепло.
-Кайф!-промурлыкала себе под нос я.
Надев все что я приготовила,направилась к зеркалу. Мои волосы цвета ореха. Такие же темные. Огромные зеленые глаза красиво выделялись на фоне бледной кожи.
Я была худенькой. И этот образ мне нравился еще больше. Тело без малейшего изъяна. Любые модели позавидовали бы мне. Только рост у меня увы не модельный. Я никогда не любила быть высокой. Маленькой куда быть проще. Мой рост примерно где то 1.65 см.
Подкрасив длинные,пушистые ресницы и пухленькие губки в прозрачный блеск для губ,я сделала высокий хвост и убежала в лес.
                                                                  * * *
Я шла медленно. Вдыхая чудесный запах кедра. Но вскоре я уловила запах куда лучше чем запах оленей. Это были хищники. Рысь или горный лев. Хотя лев сюда вряд ли бы забрел. Значит все же рысь. Ням-ням-ням. Я побежала по запаху. У реки было 2 огромных рыси. Я прижалась к земле готовясь к прыжку,оскалив белоснежные ровные зубки я прыгнула...но меня сбило в воздухе что то огромное и мохнатое.
Меня вжали в землю,открыв глаза я увидела перед собой огромно серебристо-серого... Волка?! Но этого не может быть,таких огромных волков не существует. Волк рычал на меня и пытался убить.
-Неееет!!!-душераздирающем воплем закричала я.-Отпусти!!! не трогай меня!!!
Я пыталась освободиться от него,но не тут то было. Волк еще сильней прижал мои руки своими огромными лапами. Он зло рычал на меня,клацал зубами и пытался оторвать мне голову. Я все еще визжала и пыталась освободится. Через какое то время я увидела трех волков мутантов и троих парней.
- Пол! Перестань,живо! Отойди от девушки! Это приказ!-сказал парень лет 20 индейского происхождения,но волк и не думал отступать. Тогда по приказу парня три волка сшибли его с меня. Я же не могла и пошевелится. Кое-как сев я уткнулась головой в колени и тихонько зарыдала.
- Эй, ты как? Пошли , мы отведем тебя к Эмели.-сказал главный.
-Что? Куда,к какой Эмели?-не понимающи полепетала я.
- Эмели,жена Сема. - махнув головой на вожака сказал парень.- я Джейк, а это, Эмбри! А там в лесу Пол,Сет,Квил и Кол!
Ничего не сказав я просто встала и пустым взглядом сверлила дыру в земле. Вскоре перед глазами заплясали черные точки и я провалилась в бездну.

0

5

PanTera
Спасибо,все мое творение:-)

0

6

Глава 2.
- Я чуть не убил её!!! Зачем вы мне помешали?!-в бешенстве орал я.
-Вот именно,Пол! Ты чуть не убил её!-голосом вожака сказал Сем.
-И что? На одного кровососа стало бы меньше! А вы просто волчата на коротком поводке! Любовь эта ваша вас ослепила!- последние слова я в переносном значении выплюнул.
-Все! Закрыли эту беседу. Сейчас когда она придет в себя ты извинишься перед ней!- взревел Сем.
Взглядом полным ненависти я взглянул прямо ему в глаза. Но ничего не оставалась делать кроме как подчиниться.
-Ну и где же мисс кровосос на сей момент?- иронично выдохнул я.
-Она у меня,вместе с Несси и Эмели!- сказал тот.
Не хотя я побрелся к дому Сема. Вошел я как всегда без стука. И направился прямиком на второй этаж.
-Привет,Пол!-радостно воскликнул Джереми.
-Привет,малыш!-с улыбкой сказал я.
-Ты представляешь, у мамы в комнате лежит девушка! Она такая красивая!-восхищенно прошептал он.
-Джереми,тебе всего 5! Н то время чтобы думать о девушках ,иди лучше с Джонни погуляй!-сказал я и направился в комнату Сема.
Войдя в комнату я увидел только Эмели.
-А где же Несси?- удивился я. 
Эмели вздрогнула.
-Ты меня испугал. Она ушла. Уже поздно. Что ты натворил опять Пол?-обвиняющем тоном сказала та.
-А она сама виновата! Нечего было охотиться на нашей территории!!!- начал оправдываться я.
-Пол,она приехала сегодня!!!-окончательно вскипев закричала Эм.
-А я че? Знал чтоль?-сказал я.
Тут кровососка закашляла и легонько приоткрыла глаза.
-Хей,солнышко, с тобой все в порядке? Как ты себя чувствуешь?-от злости Эм не осталось и следа.
-Г-где я?-прохрипела та. Я во всю старался не смотреть ей в глаза. Ага чтоб чувствовать себя еще перед ней и виноватым. Щас прям!!!
- Я Эмели,а этот балбес Пол! Ты у меня дома!- лаского прошептала она.
-Ты жена Сема?
-Да.- в ее голосе пробежала нотки удивления.-На вот,выпей водички. Полегчает.
-Что ты Эмели,она же кровосос!!! Какая вода?! Может ей лучше белочку или зайчика принести?!-вскипел я.
-Пол,сейчас как тресну!!! -сказала Эм.
-Спасибо!-поблагодарила девушка медовым голоском. Он такой чистый,звонкий..не преступный. А пахла ,то она как... Божественно. Никакой вони вампиров. Только карамель. Я волей,не волей ,но уставился прямо в её глаза.
Пол ушел из под ног. Я перестал думать обо всем, для меня существовала только она. Я понял что на земле меня держит только она. Эта девушка. Моя.
Через минуту это прекратилось и я увидел усмехающийся взгляд Эм.
-Что?-спросила девушка.
-Ну что волчонок? Какого это быть запечатленным на дампире?- усмехнулась она.
-Я Кесси,кстати! Стоп! Во-первых, откуда вы знаете что я дампир и во-вторых,что значит запечатлелся?- воскликнула моя девочка.
-Упс... Ну просто наша подруга Несси тоже дампир,а запечатление это...-я перебил Эм.
-Мы большие и страшные оборотни. Ууу! Боишься?!-усмехнулся я. - У волков запечатление это что то немыслимое. Когда мы запечатляемся на ком то,то для нас уже больше никого не существует. Как будто не земля держит  нас,а та единственная и он никогда не будет счастлив ни с кем кроме неё. Если же у тебя произошел импритинг на девушке которая тебя не любит ,не замечает..дело труба ...ты Потеряешь смысл жизни... И ты перестанешь существовать!-закончил я.
Малышка обдумывала сказанные нами слова еще какое то время,а потом спросила.
- А причем я тут?
- Ты та которую я хотел убить,разорвать на части и сжечь,ты так с кем у меня произошло запечатление!-подвел итог я.
- Я влипла,да?-спросила та с кривоватой усмешкой.
-Ещё как!-кивнул я.
-Пол,покажи Кесси резервацию!!!- сказала Эмели.
И мы пошли гулять. Оказывается Кесси такая же как я только не вспыльчивая. Она интересная т с ней можно посмеяться.
Мы ходили по пирсу,но мне этого оказалось мало и я сгреб Кесси в охапку бросился в море. 
-Аааа!!!-завизжала она.
Через несколько секунд мы очутились под водой. Я все еще держал Кесси за талию и улыбался ей,она же смотрела на меня грозным взглядом. Я рассмеялся под водой. Через секунды мы высунули головы из воды.
-Больно,холодно! Ужасно холодно!-клацая зубами кричала она.
-Ой,привычки! Поплыли к берегу.
Через 4 минуты мы достигли берега. У Кесси уже были синие губы. Я прижал ее по крепче что бы она согрелась. Посмотрев на ее синие губы я прильнул к ним в страстном поцелуе. Она ответила на него. Обхватив ногами мою талию она целовала с необыкновенной пылкостью.
Вскоре мы были уже у нее. Сметая все на своем пути мы добрались до спальни...

0

7

Глава 3
Я проснулась от того что дождь во всю барабанил в окна. Рядом со мной тихо и мирно спал...Пол?!
    -Что ты тут делаешь?-взвизгнула я и бегом побежала одеваться.
     -Кесси? В чем дело?-сонно промямлил он.
Я давай быстрей напяливать нижнее белье и джинсы со свитером.
     -В чем дело? Что это было вчера? Нет,увольте! Я возвращаюсь обратно в Англию!-последние слова я сказала именно для себя.
     -Что? Как ты можешь? Ты бросаешь меня?-Голос у Пола прорезался ,он вскочил с кровати и бешено глядел на меня.
     -Что это значит я тебя бросаю,а между нами ничего и не было! Я знаю тебя 1 день!-не унималась я.   
     -Ничего не значит говоришь?- его начало трясти. Что за...?-Уходи пока я не причинил тебе вреда!
      -Что...?-непонимающе пролепетала я.
Через пару секунд передо мной стоял огромный серебристо-серый волк.  Мои глаза готовы были вывалиться из орбит.
     -Пол?-спросила я. Но ответа не последовало. Волк разбил стекло и выпрыгнул. Я так и осталась провожать его взглядом пока он не исчез из виду.
     -О! МОЙ! БОГ! Я схожу с ума!  Да что смесь вообще происходит!-бегая по комнате говорила я. Тут в дверь позвонили и я поспешила открыть дверь. Открыв дверь я увидела девушку с бронзовыми длинными и кудрявыми локонами,с прекрасными огромными глазами цвета темного шоколада. На вид ей было столько же сколько и мне. 16.
     -Привет! Я Ренесми!-поздоровалась со мной девушка.
      -Приятно познакомиться! Кассандра! Но можно просто Кесси! Проходи!-предложила я.
       -Можешь звать меня,Несси!-улыбнулась Ренесми и прошла в гостиную.
        -Ты чего то хотела раз пришла?-поинтересовалась я.
        -Да я просто решила проведать сородича.-усмехнулась Несси. Ах вот оно что. Ренесми-дампир. А я и забыла.
        -Хах,понятно...Но это ведь еще не все,верно?-протянула я.
  Ренесми слегка напряглась и это естественно не укрылось от меня. Я хмыкнула.
         -Это насчет Пола... Просто понимаешь...-начала она. Я жестом остановила ее.
          -Я ничего понимать не хочу! Я сегодня же беру билет обратно в Англию. И это не обсуждается!-сказала я и поднялась с дивана направилась в сторону выхода. Открыв дверь я сказала:
         -Тебе лучше уйти.
Ничего не сказав она кивнула и улетучилась куда то.
Поднявшись в комнату я отрыла мобильник в куче барахла и набрала номер матери.  Через два гудка зашелестел прекрасный голос мамы:
          -Кесси!!! Как я рада тебя слышать,ну рассказывай как ты,что нового...?-вопросы,вопросы... Одни вопросы.
          -Я возвращаюсь в Англию! Мам,прикинь тут волки мутанты!!! Оборотни! Какое то на фиг запечатление и еще одна девушка дампир!-голос срывался от информации. Сев на кровать я вздохнула успокоевшись.-Ты была права... Я не готова для этого мира...
          -Ооо,солнышко,никто не готов для него... Запечатление? Мне не послышалось ты сказала,то что ты сказала!? Только не говори пожалуйста что на тебе запечатлелся ПЕС!!!-ууу...узнаю я этот голос. Не к добру.
          -Да на мне тут какой то Пол запечатлелся!-нервно сглотнув ответила я.
        -А вот это хреново. Очень хреново. Боже мой,Кассандра,как тебя только угораздило!!! Я же сказала не впутывайся не во что!!!-кричала мама. Слезы сами собой потекли из глаз по щекам.-В Форксе все еще должны жить наши знакомые,Каллены! Найди их и...передавай привет. Мы вернемся в Форкс года через 2. Люди начинают подозревать.
Сказав это моя мама отключилась. Я не стала долго думать,а просто заказала себе билет на сегодня. Через 5 часов я уеду отсюда. Собрав вещи и поставив их возле двери я решила наведаться к...Калленам. Сев в машину я помчалась не зная куда. Мозг не работал,на глазах слезы,мысли где то далеко. Не зная как,но я остановилась у трех этажного коттеджа. Вытерев слезы я вышла из машины и через секунду уже стояла и стучала в дверь.  Дверь мне открыл блондин. Высокий,статный. Наверное глава семьи.
      -Здравствуйте,Кассандра Круз! Моя мама,Вивиан Круз сказала передать вам и вашей семье привет и сказать что через два года они вновь вернуться сюда!-шмыгнув носом промямлила я.
      -Кесси,верно? Я Карлайл Каллен,ты должно быть не помнишь меня... Мы несколько лет назад приезжали к вам,нужна была помощь..-усмехнулся он. Не ну,а че приятный дядька.-Ты проходи!!!
      -Спасибо,нет к сожалению я не помню этого...А когда это было? Может память вернется ко мне...
      -Это было восемь лет назад. Волтури пришли наказать нас. Пожалуй в кратце тебе все поясню. Мой сын Эдвард влюбился в человека. Они встречались,вскоре он сделал ей предложение и они поженились. Позже мы узнали что Белла ждет ребенка. Мы пытались понять как спасти Беллу,ведь плод убивал её. Вскоре на свет появилась Несси и когда на вид ей было лет 7 ,то наша родственница из Денили,Ирина не дождавшись объяснений направилась к Волтури заявив что мы создали бессмертного младенца... Моя дочь,Элис увидела что на нас идут Волтури и приказала нам собирать свидетелей. Мы направились к вам,но нас ждал приятный сюрприз... Возле камина сидела ты и играла на флейте,помнишь? Поняв во что мы могли вас втянуть мы ушли...
Потихоньку картинки в моей голове начали всплывать из прошлого.
"Мне был 1 год,но на вид можно было бы дать лет 7-8. Я сидела возле камина на коленях и играла на флейте Песню Индийского Гостя. Родители слушали меня сидя на диване. В дверь постучали и родители пошли узнать кто это. Вскоре на пороге возникли вампиры. Темноволосая вампирша и светлый вампир. Они смотрели на меня и нежно улыбались. Темненькая подошла ко мне и присела на корточки погладила меня по голове и лаского улыбнулась.
    -Здравствуй,я Эсми! А как тебя зовут?-пропела тетя.
     -Меня зовут Кесси.-опустив взгляд пропела я.
      -Приятно познакомиться!-все с такой же улыбкой что так грело душу и сердце произнесла Эсми.
      -Карлайл,думаю здесь помощи просить нельзя! Она такая же как и Ренесми... Как жаль что это так опасно выступить свидетелями у нас.-опечаленно произнесла Эсми. С нежной улыбкой и взглядом полным боли произнесла она. Еще немного побеседовав с нами они удалились..."
       -А где же Эсми,я все вспомнила...
       -На данный момент я один дома,а вся моя семья на охоте...-лаского улыбнувшись сказал тот.
Мы еще много о чем поговорили, о семье, о том как мы жили в Англии и т.п.
Через час в дом вошли семеро вампиров и все торащились именно на меня.
       -Карлайл,у нас что гости?-спросила холодно светловолосая вампирша.
        -Кесси...неужто ли это? Целых 8 лет прошло... Я честно признаться даже и не узнала тебя!-сказав это моя любимая Эсми бросилась ко мне и крепко прижала к себе.
       -Эсми,я тоже рада вас видеть!!!-воскликнула я.
       -Может все таки кто нибудь,хоть что нибудь объяснит нам?-спросил здоровяк.
       -Кесси,это наша семья: Эммет,Розали,Белла,Элис,Джаспер и Эдвард!-показывая рукой на каждого из членов семьи говорила Эсми.
        -Приятно познакомится!-выдавила я из себя под уничтожающим взглядом белокурой.
Дальше пошли знакомства,разговоры. Немного пообщавшись с Розали я поняла что она очень добрая и милая. Я так хотела остаться тут. Даже может и навсегда,но часы пробили ровно 6. Это говорило о том что я улетаю через час.
      -Спасибо за прекрасно проведенное время...но к сожалению я возвращаюсь в Англию.  Мой самолет в семь. До свидания и до новых встреч!!!-еле сдерживая слезы говорила я.
       -Эх, как же жалко что мы с тобой столь сало времени поговорили,..мы проводим тебя!-твердым голосом сказала Эсми.
Я и не стала возражать. Сев каждый в свою машину, мы в начале заехали ко мне ,а потом направились в аэропорт. Попрощавшись со всеми я ушла... Ушла чтоб вернуться вновь. Я обернулась назад. Каллены стояли и улыбались мне...но вот я заметила несколько темных фигур. Я узнала в них Джейкоба,Джареда,Эмбри и...Пола. Что то кольнуло в сердце. Глаза сами собой наполнились горькими слеза.
"Прости!!!" Прошептала я в надежде что он это услышит. Не сказав мне ничего он с ненавидящим лицом развернулся и ушел. Ребята вздохнув посмотрели на меня и ушли. Я смотрела им вслед.
      -Это твой выбор...-прошептала Эсми. Слезы покатились по моим щекам. Обняв меня,я ушла.
Вскоре я уже сидела в самолете. Мысли о Поле не давали мне успокоиться. Я что то чувствовала к нему. И что то очень сильное. Так проревев весь полет я добралась до Англии. Меня встретили мои родные. Я сразу же бросилась им на шею. Постояв ,поревев еще какое то время мы поехали домой.

0

8

Глава 4.
    -Кесси,иди покушай. Я сделала салат из креветок,макароны и шоколадный тортик. Все как ты любишь.-стоя в дверном проеме сказала мама.
Я ничего ей не ответила. Аппетит давно пропал. Видеть никого не хотелось и не хочется. Разговаривать тоже. Вот уже две недели прошло после моего возвращения в Англию. А в голове только один глупый и непростительный поступок. Пол,как ты там? Так же ли тебе плохо как и мне? Или ты уже забыл меня? Лично я нет... И походу уже никогда и не забуду. Воспоминания о нем опять накинулись на меня. Слезы вновь полились из глаз.
      -Кесси,я не буду говорить тебе что понимаю твои чувства и тебя,но это все будет ложью. Тебе нужно вернуться в Форкс. Вернуться к Полу.
      -Как? Как я могу к нему вернуться? Я передала его!-кричала я.
      -Предала нет,но он любит тебя!!! Он...вы не сможете друг без друга!!! Это погубит вас обоих!!!-сорвалась на крик мама.
      -Уходи...
Ничего не сказав она ушла. А я так и осталась сидеть на кровати и рыдать.
Так продолжалось больше года. Боль и одиночество остались,но я хоть начала нормально питаться,общаться с друзьями и иногда даже улыбаться. Я поступила в Гарвард вместе с лучшей подругой МэйАнной. Все было бы хорошо если не одно единственное письмо что пришло из Форкса от Джейка.
"Привет,Кассандра!!! Я не буду винить тебя в том что ты сделала,это твой выбор и мы были не в праве тебе мешать!!! Вот уже прошло больше одного года. Не знаю хочешь ли ты знать как Пол и что с ним...Не знаю. Все Каллены передают тебе пламенные приветы. Эсми с Карлайлом крепко обнимают и целуют и ждут что бы ты поскорее бы вернулась вместе с семьей в Форкс.
Ну вот пришел черед Пола.
Кесси,ему очень плохо. Как душевно,так и физически. Он просто уничтожен. После твоего уезда он несколько месяцев на всех срывался,кричал,орал. Был в бешенстве. Ты убила его. Предала. Но потом все стало намного хуже. Сейчас он не встает с кровати,не ест,не пьет. Он в коме,Кесси. Карлайл,говорит что он потихоньку уходит. Как бы он не пытался,он не может ему помочь!!! Карлайл,ставит ему капельницы. Так он типо питается. Но Карлайл не может понять одного. Как волк может лежать в коме,если все раны заживают на нем за секунду. Как такое вообще может быть?! Я не знаю поможет ли ему это или нет. Но я прошу вернуться тебя в Форкс. Иначе случится не поправимое. Я не принуждаю тебя сюда возвращаться. Если ты хоть что то к нему чувствуешь,то вернешься...
                                                                                            Джейкоб Блек. "
После этого письма у меня случился нервный срыв. Я не могла к нему поехать. Я была прикована к кровати. Заперта в собственной золотой клетке. Словно птица.
Так вот прошло две недели. Писем больше не было. Я не знала что и думать. Что вообще делать. После двух недель мучений мне разрешили поехать... Мы все возвращаемся в Форкс. Я металась по комнате как пулеметчик собирая просто ВСЕ. Нужно или нет не имело смысла. Собрав все вещи я спустилась вниз. Я все делала бегом. Родители уже погружали в джип вещи.
     -Кесси,быстрей,мы опаздываем!!!-причитал отец.
Забросив последние сумки в багаж я за прыгнула на заднее сиденье джипа и мы с бешеной скоростью мчались в аэропорт.
Через 15 мин мы уже были там.
В самолете.
     -Папа,долго еще?! Я и так потратила огромное количество времени лежа прикованной к кровати!!!-прошипела я.
     -Кесси,убери этот тон!!! И мы вообще то садимся!!! Только что сказали ведь!-сдержанно сказал отец.
     -Мисс,пристегните пожалуйста ремень безопасности мы снижаемся!!-с улыбкой во все ее маленькое личико сказала стюардесса.
Я выполнила ее указания. Вскоре мы уже сели. Я просто летела через весь самолет к выходу. Столкнув несколько пассажиров я добралась до выхода. Дождавшись родителей мы сели в микроавтобус который довез нас до назначенного места. Из аэропорта я побежала в лес со скоростью человека. Но как только скрылась с глаз людских втопила по вампирским газам. Слезы текли по щекам,вокруг меня проносились кусты с жимолостью,ежевикой,деревья. Вскоре показалась и резервация. Легкие горели,но я на последних порах летела к нему. К тому кто перевернул весь мой маленький мирок. Без стука влетев в дом и остановившись в коридоре я крикнула во всю глотку.
        -Пооол!!!
На лестнице ведущей на второй этаж я заметила мальчика пяти лет. Он плакал. Нет,не может быть!!! Этого не могло случиться.
         -Нет.Нет.Нет.-спустившись по стене шептала я.
         -Ты,Кесси,верно?! Ты была у моей мамы.-возле меня на корточках сидел малыш. -Я Джереми. Пол на верху в своей комнате. Он так и не приходит в себя.-всхлипнул Джер. Я обняла его.
         -Все будет хорошо,все будет хорошо.-шептала я слова утешения. Не знаю для себя ли,или для него.
Отпустив малыша я бросилась к Полу. Я легко нашла его комнату. Только из одной комнаты слышался монитор который показывал сердцебиение. Оно было прерывистым. Такое ощущение что еще один скачок и все... Я открыла дверь с дрожащими руками. На его кровати сидел Сем,Эмили,Джейк...да вся стая включая Карлайла.
Не сказав никому и привет я бросилась к Полу.
         -Прости,прости меня!!! Не бросай,не уходи,прошу!!!-рыдала я. Слезы текли водопадам из моих глаз. Он был такой холодный. Не подавал никаких признаков жизни. Я зарыдала уже в голос. Положив голову ему на грудь я все рыдала и рыдала. Говорила чтоб он открыл глаза,чтобы не уходил. Чтобы он вернулся. Вернулся ко мне. Но ответа не было. А я так и продолжала плакать. Капли слез все время капали на холодную грудь Пола.

0

9

Глава 5.
Капли слез все время капали на холодную грудь Пола.
           -Предательница...-прохрипел знакомый голос. Голос который я так жаждала услышать эти два года. Я подняла свое заплаканное лицо и увидела что Пол с блаженной улыбкой и с закрытыми глазами слегка посмеивается.
            -Ты чего вздумал?! Ты хоть знаешь как я переживала?!-набросилась я на него,слезы вновь потекли из глаз.-Я так скучала,мне было так плохо,я боялась потерять тебя...потерять навсегда...
            -Иди сюда.-прошептал он все с той же улыбкой.
Я присела к нему и он обнял меня. Тело его вновь начинало согревать.
             -Пол,не думал что скажу это,но Я ТАК РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!-сказал Джейк.
            -Да мы все тут рады тебя видеть,мы так переживала за тебя...Хотя если бы не Джейк,Кесси бы сюда и не приехала бы! Так что скажи дяде Джейку спасибо!-распылился в улыбке Джаред.
Ну ничего себе. Вот это заявочка.
            -Да я хотела сюда вернуться,но не могла!!! Мне было больно и стыдно! Я бы еще вернулась если бы тогда в аэропорту не наткнулась на ваше выражение лица!-я ткнула пальцем в Пола.
          -Так,пока вы тут все не переругались,спешу сообщить вам что Пол идет очень быстро на поправку. Поздравляю,тебе больше ничего не угрожает. Если только вы опять не расстанетесь. Впервые такое вижу. Даже когда Несси уезжала на другой конец мира,с Джейкобом все было в порядке. Ну более менее. А тут...-озадаченно протянул Карлайл. 
Вся стая и Карлайл уставились на меня. Я непонимающим взглядом смотрела на них.
         -Ну что скажешь,Кесси?-с надеждой в голосе вымолвил Пол.
И тут то до меня наконец то дошло.
          -Мы переехали сюда. Я остаюсь жить здесь. Вместе с семьей.
Все начали кричать:"Ураа!!! Круто!!! Поздравляем с переездом и т.п. "
Оставшись на  едине с Полом я и не заметила как оказала на кровати под Полом. После долгих поцелуев нас накрыла страсть.
Я пролежала с Полом до глубокой ночи,рассказывала ему как мне было плохо,как я переживала. Он в свою очередь тоже мне рассказал все то что с ним происходило. На часах 2 часа ночи.
          -До завтра,Пол!!! Точнее уже до сегодня!!!-хохотнула я и встала. Быстро одевшись я направилась к выходу. Пол последовал моему примеру.
           -Пошли я тебя провожу! Не одна ж ты пойдешь!!!
            -А вот как раз я и иду одна! И это не обсуждается! Все,молчать! До встречи!-поцеловав его в губы я быстро ушла. Такое ощущение было что Пол просто сейчас стоит и целуется с воздухом
Я была бескрайне счастлива что он жив. Я медленно шла по уже знакомому мне лесу. Что может быть красивей ночного леса. Его освещают луна и звезды. Он казался будто бы из сказки. Такой волшебный. Все это напоминало сон. Я шла по влажной траве, вдыхала прелестный запах сосен. Это такое наслаждение. Где то в дали журчал ручей. Летала сова. Волшебно. Вот так я и добралась до дома,но никого не обнаружила... Должно быть у Калленов. С этими мыслями я пошла в свою комнату. Зайдя туда я увидела полный хаос. Все было разбросано. Узнаю почерк Пола. Должно быть он приходил сюда после моего отъезда. Тяжко вздохнув я убрала осколки вазы,подняла шкаф и тумбочки. Найдя свой багаж я достала от туда белье и застрелили кровать. Посплю сегодня я на белом. Какой же я была дурой что уехала,что оставила его. Но я вернулась,вернулась чтобы быть с ним. И ничто нас не разлучит. С этими мыслями я погрузилась в сладкий сон.
                                                                    * * *
           -Просыпайся Соня!!! Птицы уже давно встали!!! Олени,пумы,рыси и горные львы тоже пробудились!!!-верещал плавный,но и в тоже время резкий голосок Несси.
            -Что ты тут делаешь?! Я спать хочу.-отрезала я.
             -Не встанешь по хорошему,я пойду на крайние меры!Ты что предпочитаешь ледяную воду или кипяток?!-ухмыльнулась заноза.
              -Ренесми,потом беги и не оглядывайся!-раздался в моей комнате голос Пола и смех Джейкоба. Я тут же вскочила.
               -Пол!
                -Мы тут решили вместе с вами поохотиться!-расплылся в до вольной улыбке Пол.
                 -Да,так что ты пока одевайся,а мы пойдем поедим! Что то мы так проголодались!-сказал Джейк и он. Оба унеслись на первый этаж.
                -ООО ,сочувствую... Надо будет тогда еще на обратном пути заскочить в магаз.-подметила Ренесми.
Я хмыкнула. Что же пойду ка я одеваться,ведь мне тоже есть охото. Сделав себе высокий хвост и слегка только некрасив ресницы и губы вишневым цветом я вышла из ванны.
               -Ну кто же красится не одевшись?!-удивилась Несси.
               -Яяя...-расплывшись в улыбке сказала я.
Та понимающе хмыкнула. И я одела бледно розовый свитер с оголенными плечами,джинсы и кеды. Поманив рукой Несси мы пошли вниз где парни уже собирались съесть сам холодильник.
             -Хэй,а нам?!-спросила Несси.
              -А вам ложкой по бошке!!!-в один голос сказали наши идиоты.
Я отвесила без всяких слов хорошенький подзатыльник Полу.  Тот через ай,ой,ну Кесс мы же пошутили пытался сказать прости. Съев с Несси по йогурту  мы отправились на охоту.
Вначале мы бежали наперегонки,а потом решили устроить состязание кто поймает самого большого животного. Я принюхалась и уловила к северу от меня две три пумы. И убежала прочь от соперников. Схватка длилась не долго. Убив двух пум я вначале съела одну,а самую огромную и толстую оставила для победы. Вернувшись я обнаружила что Пол поймал горного льва. ОГРОМНОГО!!! А Джейк и Несси по средней рыси. 
          -Ураа!!! Я победил!!! Где же мой приз!?-он подмигнул мне.
Я закатили глаза и рассмеялась.
          -Никто не хочет сходить на пляж?!-поинтересовался Джейк.
          -Идем!-в голос ответили мы.
Дорога к пляжу была забавный. Мы шутили,дурачились и все в этом роде. Как только мы добрались до пляжа,то увидели что все играют в футбол. Устремив выразительный взгляд на Несси мы сошлись на том что мы играем в футбол.
С вампирской скоростью мы отобрали у них мяч и повели собственную игру. Играли мы долго,но все же выиграли мы со счетом 50:0.
         -Так не честно!-воскликнул Пол.
Я показала ему язык и побежала,но голова за кружилась и я рухнула на песок.
          -Эй,Кесси,Несси,что с вами!?-встревоженно спросил Пол. Я ничего не ответила меня ужасно тошнило.
Ребята сошлись на том что они  отведут нас к Карлайлу. По дороге я заснула в горячих тисках. Проснулась я от того что меня кто тот холодной рукой гладил по голове. Мама...
         -Пол,Джейкоб... Несите их в мой кабинет.-Скомандовал Карлайл.
Они так и сделали. Сейчас мы с Несси лежали на больничных кушетках.
            -Ребята,выйдите пожалуйста!-приказал Карлайл.
Странно,даже никаких оговорок не последовало. Они просто вышли.
             -Итак девушки. Мне нужно взять у вас кровь на обследование.
Мы молча кивнули. В глазах наших таился страх. Немного взяв кровь из вены Карлайл принялся изучать.
             -Как думаешь что это?-тихо спросила Нес.
            -Я даже понятия не имею.
              -А вот я имею!!!-неожиданно сказал Карлайл что мы даже подпрыгнули.-Не знаю как это сказать.... Что же скажу как есть. Вы...вы беременны!!!
Мы ахнули.
                -Что?! Не может быть мы только вчера с Полом...ну вы поняли меня. Такого быть не может!!!-кричала я.
             -Вот именно,у меня тоже самое!!!-сказала Нес.
Тут в кабинет влетела вся семья. Эдвард с Беллой рвали и метали. Орали на Джейкоба,чуть ли не убили. Мои проделывали тоже самое с Полом.
             -Мама,папа!!!!-в один голос с Нес крикнули мы. -Ничего теперь не Поделаешь. -сказала я уже одна.
            -Вспомни себя мам... Ты же не хотела что бы меня отбирали у тебя!!!-крикнула Нес. А девка знает на что давить.
Белла и моя мать опустили глаза. То то же.
После трех часового разговора родители объясняли нам как вести себя в такой ситуации,что можно ,что нет.
Я даже и не представляла что все так могло произойти.  Я хотела ребенка лет так через 15!!!
Но теперь мне все равно. У меня есть прекрасная семья,любимый человек и жизнь внутри меня.

0

10

Глава 6.
После этой новости я была честно сказать в шоке. Я не хотела именно сейчас детей. Да что уж тут говорить я их вообще не планировала. Я хотела поступить в Лигу Плюща,закончить его с отличием,устроиться на отличную высокооплачиваемую работу,найти мужа бизнесмена,пожить с ним в удовольствие и может только тогда,ТОЛЬКО тогда родить ребенка. По Несси было видно что она просто светится счастьем, а как же... Пока все болтали и радовались я сидела в комнате Несси,потом села на подоконник  смотрела куда то в вечернее небо и тихонько от того что моим желаниям и мечтам не суждено сбыться я плакала.
Тук-тук-тук
           -Можно войти?- аккуратно спросила Ренесми.
           -Конечно,проходи.-сказала я. Стерев дорожки слез что оставили мокрые следы на моих щеках я  встала с подоконника и подсела к Несси на кровать.
            -Поверь,мне тоже эта новость не подуше... Но выхода уже нет. Ты же знаешь. Если ты будешь ходить показывая,то что ты не хочешь этого ребенка Пол поймет это и будут проблемы. Ты же знаешь Пола.-сказала Несс.
            -Я не могу притворятся понимаешь. Я может быть и хотела ребенка,но не сейчас. Я хотела поступить в университет,отлично его окончить,найти высокооплачиваемую работы,мужа богатого. Потом пожить несколько лет в свое удовольствие и только может быть потом завести ребенка. Может быть!!!-шепотом чтоб никто не слышал говорила я.
             -У меня тоже были такие планы,но им тоже не суждено сбыться. 
             -Что ж,я попробую.
             -Хорошо,а теперь натяни на лицо счастье и пошли.
Мы вышли из комнаты и спустились в гостиную где все сидели и обсуждали новость.  Но мы не обнаружили двоих. Пола и Джейкоба не было в гостиной. 
              -Мама,а где ребята?-удивилась я.
              -Странно,пять минут назад они еще были тут...-озадаченно проговорила мама.
               -Они ушли. Просто не сказав ни слова ушли,не попрощавшись!-холодно в своей манере сказала Роуз.
Ренесми не заметно докоснулась до моей руки и передала:
"5 минут назад мы говорили с тобой на ту тему..." О нет!!! Нет,нет,нет!!! Блин! Да что ж за день то сегодня такой "счастливый"?!
             -Мам,ты не против если Несси сегодня переночует у меня,а вы с отцом у Карлайла и Эсми!?-спросила я.
            -А...ну ладно! Места много не займем,не спим!-усмехнулась мама.
            -О Вивиан,мне столько всего нужно тебе рассказать!!!-воскликнула Эсми.
             -Ну значит решено! Несс,пошли!
Выйдя из дома мы шли еще какое то время в тишине. Как только мы отошли на максимальное расстояние от дома что бы нас никто не слышал Несси спросила.
              -Ты что то задумала,ни так ли?
              -Нам нужно в резервацию!
              -Их там мы не найдем. Они слышали весь наш разговор. Сейчас бродят где нибудь порознь. Джейк как всегда наверное будет где то в Канаде,а Пол...не знаю...-прошептала девушка.
             -Тогда лучше сразу пошли домой.
Она кивнула и мы молча подались в наш особняк. В доме пахло как всегда карамелью. Даже перебор честно признаюсь был. Мой запах сливался с запахом ванили и корицы. Ренесми.
             -Да ты просто сделана чтоль из карамели?! Ты просто насквозь пропахла карамелью.-Воскликнула Несс.
             -А ты ванилью и корицей!-парировала я.
             - Ну да,есть не много. -расхохоталась Несси.
Когда зашли на кухню,то поняли насколько сильно мы проголодались. Но вспомнив что нас полностью оголили с холодильником ребята я все таки надеялась найти хоть крошку. Заглянув с надеждой в холодильник. Мы с Нес обнаружили что он полон. Мама. Сделав яичницу, достав колу,чипсы,пиццу и мармеладки мы отправились на верх.
              -Кукла!!!-в унисон пропела мы.
Зайдя в комнату мы все разложили на кровати и принялись искать диск с этим названием.
               -Вуаля!!!-радостно пропела Несс. Сказав сто раз спасибо и чтобы я без тебя делала,мы включили фильм и принялись поглощать эти огромные порции яда.
В середине фильма я решила сказать Ренесми,то что гложет меня.
               -Я планировала поехать к Вольтури. Пожить какое то время с ними.-беззаботно сказала я. Она даже пиццей подавилась.
                -Что,прости?!
                -Ренесми,сама подумай! Мы живем вечно,а они нет!!! Максимум лет так через 100-150 их не станет! Я не смогу жить вечно с этой болью... А они научат меня выключать свои эмоции.
Несси ничего не ответила и дальше продолжила смотреть фильм.
После того как мы все съели и посмотрели фильмы легли спать. Этой ночью мне ничего не снилось. Я проснулась из за того что мне было очень холодно.
                -Несс,ты что окно открыла?!-сонно произнесла я.
                 -Да,просто тут так жарко!!! Прям как в бани! Я уже дышать не могу.-ныла Рен.
Я с трудом разлепила глаза и обнаружила Ренесми у окна. Она стояла вся мокрая и красная. Как будто и вправдь в бани находилась. Но мне то было холодно. Да что уж тут говорить в комнате было как в Антарктиде!!! Я встала и подошла к зеркалу. Отличный видок. Губы посиневшие,по телу бегают сотни миллиардов мурашек.
               -Да тут же просто ледник! Ты что решила нас убить?!
               -Кесси,серьезно тут ЖАРКО!!! Боже,как тут жарко!
                -Несс,это не нормально,я звоню Карлайлу.
Я бегом выбежала из комнаты и нравилась в гостиную за телефон. Набрав знакомый номер не не пришлось долго ждать и Карлайл взял телефон после первого же гудка.
                -Здравствуйте,Карлайл!!! Нам срочно нужна ваша помощь!
                 -Хорошо,скоро будем!
И положил трубку. Я пошла в ванную. Хоть под горячей водой согреюсь. Зайдя в ванную я встала под горячий душ,но ничего... Мне было так же холодно...
                -Что за...?
                -Ренесми? Кассандра?-произнес взволнованный голос моей матери и Эсми.
Я поспешила побыстрей выскочить из ванной комнаты. Быстро вытеревшись,я одела лосины,вязанный свитер с горлом и теплые носки из овечьей шерсти. Сделав небрежный пучек,подкрасив ресницы и губы в прозрачный блеск я вышла из комнаты. Быстро добежав до своей комнаты я обнаружила что Ренесми лежит на кровати,а возле нее сидит вся родня. Увидев меня,мои родители вскочили и поднеслись ко мне.
           -Кесс,что тут случилось!? О Боже,почему ты такая холодная?!-воскликнула мать когда обняла меня.
            -Мне кажется что у Ренесми ребенок ближе к обортню,вот поэтому она вся и полыхает,а у Кесси к вампиру...-выдвинула идею Розали.
              -А что очень даже может быть...Хм,все должно вроде бы быть одинаковым...-задумчиво произнес Карлайл. -Но так как вы себя чувствуете не смотря на холод и жару?!
             -Хорошо!-в унисон пропели мы.
             -Что ж тогда хорошо!-с улыбкой сказала Эсми.
             -Эм,пошлите домой,оставим их в двоем!-подмигнув Несс сказал Эдвард. А ,она его попросила. В конце концов дошло до меня,а я все никак не могла понять что это они так смотрят друг на друга.
Вскоре все ушли и мы остались одни. Чувство вины не покидало меня,поэтому я решила что бы то не стало найти Пола. Сейчас же! Сию секунду! Немедленно!
Сняв шерстяные носки и одев более тонкие я пошла одевать кеды и куртку.
           -Ты куда?!-спросила Несси. 
           -Я не могу спокойно сидеть на жопе ровно,зная что наш не очень таки приятный разговор слышали они.
           -Пару секунд!- и Несс испарилась. Через минуту она уже стояла и пораде возле меня. На ней были короткие шортики,футболка и летние сапожки. Красивый пучок и ни грамма макияжа.
           -Ну чтож,пошли!-воскликнула она и мы понеслись по лесу. Я все время вдыхала запах пытаясь найти хоть малейшую зацепку. Целый час мы с Несс потратили зря,все бегали и бегали.  Но Возле Аризоны я почувствовала запах. Ага,это он!!! Это точно он!!! Еще тридцать минут я рыскала его и нашла в одном из пятизвездочных отелей Аризоны Arizona Biltmore. Что ж хороший выбор. Я зашла в отель и направилась по запаху на 2 этаж. Я шла все время прямо и только в конце коридора повернулась налево и постучала в номер 333. Я знала что он там,я его слышала... Но он не хотел открывать. Я взялась за ручку и открыла дверь. Она была не заперта. Зайдя внутрь я увидела Пола сидящем на подоконнике.
            -Чего тебе!?-небрежно бросил он.
            -Как это чего? Я вообще то беспокоилась за тебя!!!-воскликнула я.-И еще я соскучилась...
Он ничего не ответил,а просто пил коньяк т смотрел в окно. Я
Не выдержала и подошла к нему выхватив из рук коньяк и разбив его при этом.
            -Что ты творишь? Кто тебя вообще просил?!-взревел тот вскочив с подоконника. 
Я испуганно попятилась к выходу.
           -Не делай вид будто любишь меня и ,то что ты носишь под сердцем... Не надо!!!-заорал тот в бессилии что либо сделать.
           -Я люблю тебя и его!!!
            -Нет!!! Ты лжешь!!!
            -Пол,прошу...Поверь мне. Я знаю что была не права. Но и ты меня пойми,все так быстро произошло... Я не успеваю свыкнуться со всем что тут происходит!!! Вначале запечатление,потом два года боли и одиночества,а теперь еще и это!!! Мне просто страшно... Страшно от мысли что ты смертен!!! Я боюсь...-рыдая говорила я.
Я видела что Пол начал меняться в лице. От гнева и злости не осталось и следа. Теперь же сочувствие,жалость и понимание. 
           -Прости,солнышко... Я не знал...
            -Давай быстрей вернемся в Форкс...
Он кивнул и прикоснулся к моим губам и телу,но быстро от прянул от меня.
             -Ты вся ледяная...
              -Это из за того что ребенок ближе наверное к вампиру,ну то есть может он конечно и оборотень,но кожа у него такая же ледяная как и у вампиров.
Он обнял и поцеловал меня и мы вышли из номера и быстрей побежали в Форкс.

0

11

Глава 7.
9 месяцев спустя.
-Карлайл!!!!-крикнула я из своей спальни. Вампир в мгновении ока оказался возле моей кровати. На данный момент я и Несси жили у меня. На втором этаже была просто огромная комната, и мы поставили туда две двухспальные кровати,гардеробы,комоды, ну короче все что нужно.
-Да,Кесси,что то случилось? Схватки начались,а может быть тебя тошнит?!-за волновался Карлайл.
-Нет,она просто хотела спросить,сколько еще нам ждать?! Дедушка,мы последние две недели из этой комнаты не выходим,а еще ребята в Нидерландах,охотятся на вампиров и приглашают оборотней сюда!!! Сколько из-за этого было проблем!? Много,а  мы сидим ничего не делаем...-закончила свою огненную оправу Несс.
-Девочки,вы дампиры,я не знаю как у вас проходит этот процесс. Эдвард,Белла,Вивиан и Гаррет,сейчас в Бразилии в поисках ответов на эти вопросы... Простите,но я ничем не могу вам помочь,если что,мы все в гостиной!-он так же быстро исчез.
-Кассандра,как ты думаешь,скоро?!
-Ренесми,я честно не знаю... Он уже толкается,крутится,вертится там...Что то как будто пропищит.. Хахаха,а я дура думала что это ужасно родить ребенка,но сейчас когда рядом ты,моя семья и любимый человек... Это-Жизнь,Счастье,Любовь.
Несси,улыбнулась и прикрыла глаза. Я попыталась уснуть,но ничего не выходило. У меня страшно болел живот,все тянуло и через несколько минут  меня пронзила ужасная боль. Я закричала что есть силы. На мой крик прибежали Розали с Эмметом.  Они кинулись ко мне и Эммет взяв меня на руки побежал в кабинет моего отца,там обычно они заседали с Карлайлом,но Карлайла самого так не оказалось.
-Что,где Карлайл?! Где он?!-орала я и уже в слух рыдала.
-Кесси,успокойся,дыши глубже,давай!!!! Он сейчас с Ренесми,понимаешь??? Не беспокойся!!! Все будет хорошо!!!-заверила меня Роуз. Еще несколько секунд и снова адская боль.
-Ааааааа!!!!!
-Розали,что делать?! Спорим это никак у Беллы или Вивиан!-со страхом в голосе пробасил Эм.
-УЙДИ!!!Зови Элис и Эсми!!!!-заорала Роуз. Тот покорно вылетел из кабинета. -Тихо,тихо.. Все хорошо...
-Аааа!!!! Больнооо!!!!
-Тссс,все будет хорошо...
-Розали,она рожает!!!-тихо проговорила Элис.
-А я блин не знаю!!!-заорала на нее Роуз.
-Нет,она рожает... Никак Белла и Вивиан,она сама может родить!!!-ответила Эсми.
Все три вампирши уставились на меня. А потом все пошло как в аду. Я орала,мне было больно,но под конец я все таки потеряла сознание и не чувствовала больше ничего.
-Кесси,милая , ты меня слышишь?-прошептал над ухом нежный голос мамы. Еще минуту я просто лежала,лень было открывать глаза,произнести хоть звук,пошевелиться. Но вскоре я распахнула свои глаза и увидела,что мама сидит на кровати,а папа стоит с другой стороны. Элис и Джаспер стоят возле окна. Элис загадочно улыбается,а у Джаспера на лице полуулыбка.
-Что?-спросила я. Через секунду Элис стояла с огромной коробкой с двумя огромными бантами. 
-Поздравляю, с рождением близнецов!!!-закричала она и принялась меня обнимать. Я ошеломлено уставилась на них.
-У тебя мальчик и девочка!-пояснила мама. Я не смогла сдержать слез радости.
-Где,где она?! Кассандра Валери Круз!!! Ваш принц приехал!!!-заорал Пол где то на первом этаже. Но через секунду он уже влетел в комнату с огроменным букетом роз в виде сердца. Отдав букет и два пакета Элис,он сгреб меня в охапку,поднял с кровати и начал кружить. Через какое то время мои ноги коснулись пола. Я посмотрела в сторону. Там было зеркало. В нем отражалась красивая пара. Девушка с зелеными глазами,длинными темными волосами и с точенной фигуркой в синем платье до пола. Элис... Тут я все же вспомнила и про детей и про Ренесми.
-А где Ренесми и дети?!-взволнованно спросила я.
-Ренесми,с детьми,Джейком и с половиной нашего семейства у себя!-прощебетала Элис.
-А твои малыши у Эсми. В их ней комнате!!!-сказал папа.
Я сразу же побежала по запаху и нашла просторную комнату,в белых и кремовых оттенках. Рядом с двумя красивыми белыми кроватками стояла Эсми,она качала и пела им колыбельную. Увидев нас она улыбнулась.
-Ну и как ты их назвала?!-шепотом спросила она.
Я не задумываясь ответила.
-Абигейл и Аарон!!!
-Аарон???-переспросила Эсми.
-Да,Аарон...
-Хей,Кесс,а может лучше Макс?! И выговорить легче?-предложил Пол.
-Нет,это Аарон!!!-твердо произнесла я и подошла к кроватке с темно синем балдахином. Там тихонько сопело маленькое чудо. Курносый носик,пухленькие маленькие губки,цвет кожи как и у Пола,маленькие пальчики... Какое чудо. Дальше я подошла к кроватке с нежно-сиреневым балдахином. Абигейл. Моя малышка. Фарфоровая кожа,красивые губки,маленькие ладошки. Тут кроха зашевелилась,зевнула и открыла глаза. Такие же как и у меня. Только ярче,живее. Ярко-зеленые  глаза как никому другому шли малышке. Она еще какое то время смотрела на меня своими яркими глазами,а потом улыбнулась и протянула ко мне ручки. Я конечно же взяла ее... Какая холодная кожа...
-Так вот кто у нас такой холодненький!!!-просюсюкалась я с ней. Девочка одобрительно пролепетала на своем языке. Я рассмеялась,от моего смеха проснулся Аарон и заплакал.
-Ой,прости малышь!!!
-Кесси,я его возьму!!!-решительно сказал Пол. С горящими глазами и со счастливой улыбкой он потянулся к мальчику.
-А вот это настоящий оборотень!!!-гордо произнес он.
-Пожалуй,нам надо наведаться к Ренесми!!!-прощебетала я. Положив крошку на пеленальный столик я принялась искать наряд ей и брату. Вскоре отыскав теплые лосины,футболку и спортивную кофту,носочки и детские резиновые сапожки с шапочкой,я положила их возле Аби. Так,а Аарону я нашла модные джинсы,клетчатую рубашку,кожаную куртку,носки,шапочку и детские кеды я направилась к нему.
-Справишься?!-с издевкой спросила я Пола.
-Лучше чем ты!!!
-Памперсы внизу!!!-с улыбкой сказала я. Через 5 мин Аби была готова,а вот Аарон...
-Давай я...
-А ну брысь,я сам!!!-заорал Пол отчего Аби издала радостный вопль, а Аарон пролопотал на своем. Что ж если ему не нужна моя помощь,то я тоже пойду переоденусь. Взяв Абигейл на руки мы двинулись в нашу с Полом  комнату. Положив малышку на диван она лихо повернулась на животик и постаралась держать головку,но через несколько секунд она упала на мягкую пирину. За ней так смешно наблюдать... Достав из гардероба узкие джинсы,батильоны и куртку я быстро переоделся. И только тут я заметила что в доме только я с Полом и близнецы.
-Элис?-крикнула я и через минуту к нашему дому подъехало желтенькое порше и из не выскочили Джаспер и Элис. В руках у них были машинные кресла для близнецов.
-А вот и мы!!!- пропела Элис. -Джас,достань коляски пожалуйста!!-поцеловав его в щечку он с улыбкой ушел.
-Как раз,то что нужно!!! Спасибо тебе за все,Элис!!!-обнимая ее прошептала я.
-А вот и мы!!!-заулыбался Пол.
-Ой,какой красавчик!!!-заверещала Элис.-А я только Абигейл видела!!!-надулась она.
-Ахаха,ну что поехали к Несси?!-спросила я.
-А вот и ваши коляски!!!-сказал Джас заталкивая в дом три коляски.
-А зачем столько много!?-удивилась я.
-Ну вот за тем!!!-ничего не пояснив Эл начала выталкивать нас из дома. Быстренько поставив кресла в джип я спросила:
-Это коляска чтобы вместе возить их,а эти две отдельные! Так что ты можешь возить Аби,а Пол Аарона или вот в этой вдвоем!-сказал Джас. 
-А сколько я была без сознания?
-Неделю,а Ренесми  четыре дня,-пояснил Джаспер.
Я с ошарашенным видом села в машину и мы поехали к Калленам. По дороге я расспрашивала Пола про Нидерланды, как обстоят дела и все в этом духе,через 20 минут мы уже достигли особняка Калленов.
Достав близнецов из машины мы поднялись по ступенькам,дверь нам открыла Розали с счастливой улыбкой. Я и зайти то не успела как Аби исчезла из моих объятий. С улыбкой Роуз сказала:
-Ничего,с семьей всем делиться надо!
-Ахахаха,конечно!!!-смеясь выдавила я.
-Кесси!!! Привет,рада тебя видеть!!! Поздравляю!!!-обняв меня сказала Несси. 
-Я тебя тоже поздравляю!!! Ну и где же твоё чудо?!
-Не чудо,а чудеса!!! У меня двойня!!!-закричала та.
-Что? И у тебя тоже?-удивилась я.
-Ага!!! Джошуа и МэйАнна!!!
-Ого,не ожидала!!!
-А где Абигейл? Аарон тут!-спросила она.
-Блондиночка,увела!!!-простонала я.
Весь вечер мы играли с детьми,болтали,смеялись. Тут детишки зазевали и мы решили направиться домой. На часах уже было 23:30.
-Ну что ж,до завтра!!!-сказала я.
-Пока!!!-крикнул Пол.
Ну,а дальше мы поехали домой...

0

12

Глава 8.
Когда мы приехали домой,то было уже 00:00. Может желание загадать? Выйдя из машины я достала Аби и мы вместе с Полом быстро переодели их в пижамки... Ну как быстро,я переодела быстро,а вот Пол... Пока Пол переодевал  малыша,я уложила Абигейл и пошла в комнату. А я и не заметила что так сильно устала. Чуть моя голова коснулась подушек и я тут же провалилась в сон.
-Уаааа!!!!-кричали малыши из детской. Сонно встав я поплелась к малышам.
-Тихо,тихо,мама тут!!!-шептала я. Как же справиться с двумя? Пол дрыхнет,а я тут совсем одна. -Пооооол!!!!
И только через 2 минуты суда при топтался сонный Пол.
-Ой прости я не услышал!!! Привет,малыши,как спалось?-дружелюбно спросил Пол. В ответ Аарон агукнул,а Аби зарыдала еще больше. Мы принялись их успокаивать,кормить. Вскоре они успокоились и мы решили что нужно подышать свежим воздухом. Погода была на редкость удачной,теплое солнышко,чисто-голубое небо,теплый ветерок..сказка. Быстренько одев малышей мы решили посадить их в отдельные коляски.
-Ну что,куда пойдем?!-спросил Пол.
-Думаю,нужно прогуляться по пляжу.
И мы поехали через лес на пляж. Там были все квилеты,они сразу же бросились к нам. Ли и Эмели ворковали с детишками,а ребята подкалывали Пола насчет того что тот,мол обращаться с детьми не умеет;"Ну что,и как замужняя жизнь?!" Вот такие были шутки ребят.
Нас пригласили к столу,младенцы уже ползали по всему покрывалу,ребята играли футбол. Ну что может быть еще лучше? Верно,ничего!!!
-Такие милые!!!-сказала Ли глядя на малышей.
Я улыбнулась.
-Да,это по истине чудо!!!-сказала я.
-Знаешь,а мне кажется что они у тебя даже как то повзрослели!!!-заметила Эмили. 
-Эм,да... Скорее всего они тоже растут как мы...дампиры,-сказала я.
-Ну и ладно,какая разница?-пожала плечами Ли.
Дело в том что ребята росли быстро,буквально за ночь они выросли на 15 см,на вид им было месяцев 7-8. Карлайл предполагает что у них мои гены.
Так мы просидели до вечера,ели,смеялись,ребята рассказывали легенды,шутили.  Вскоре мне стало скучно и сказав ребят что мы немножко с Аби пойдем прогуляться,ушли в лес. Вечером тут и волшебно и в тоже время страшно. Пока мы шли Абигейл уснула,тут я увидела поваленное дерево,а возле него было озеро,я решила немножко посидеть и подумать. Подойдя к озеру я села на дерево и начала петь колыбельную.
-Какая прелесть!!!-прошипел незваный гость. Я обернулась. Передо мной стоял безусловно вампир. Ее выдавали ярко-алые глаза. Это была миловидная девушка,с убранными в пучек светлыми волосами и невысокого роста. Она не улыбалась,это больше походил на оскал хищника.
-Кто ты и чего тебе нужно?-брезгливым тоном спросила я.
-Кто я?-искренне удивилась девушка.
-Ну не я же!!!
-Да как ты смеешь так говорить?! Я Джейн Волтури!!!-заорала блондинка. Я была готова про валиться сквозь землю. Она из клана Волтури. Это конец. Конец для меня и Абигейл. 
-Чего тебе нужно?!-повторила вопрос я.
-Её приказали уничтожить!!! И я сделаю это!!!-злорадно прошипела та. Как бы ядом своим не подавилась. Я напряглась,еще крепче сжала Аби. 
-Только подойди к ней...-грозно сказала я.
-И что? Что ты мне сделаешь?-с издевкой спросила та.
-Ты не знаешь на что способна львица защищающая свое дитя!!!
Все произошло в секунды. Она набросилась на меня,но я успела положить малышку на землю и продолжить вести бой. Она всячески пыталась к ней подобраться,но я ей не давала. Она пыталась сломить меня своим даром,только на полукровок это увы,но не действует. Как я уже поняла,Джейн без своего бесценного дара никто,боец из нее никудышный,а вот меня учили самообороне с самого моего рождения. Мы боролись до тех пор пока я не швырнула ее в дерево и не разорвала на части. Осталось только улики уничтожить. Я бросила спичку на нее и она тут же вспыхнула ярко-синем пламенем. Лучше убраться отсюда,никому не должно быть известно что было этим вечером. Быстро подхватив Абигейл,я побежала на пляж.
-О,Кесси!!! Аарон спать хочет,может быть пойдем домой?!-предложил Пол. Что ж хорошая идея.
-Аби уже уснула,так что лучше бы вернуться домой!!!-с теплой улыбкой пропела я,хотя на душе было отвратно. Я боялась что до Волтури дойдут слухи что это я убила Джейн,тогда они придут и убьют всех кого я люблю. Попрощавшись со всеми,мы двинулись в сох торочу дома. Никто из нас так и не заговорил. Мы быстро добрались до дома,я решила не раздевать  близнецов и мы положили их в уличной одежде. Поцеловав их в лобик и пожелав спокойной ночи мы ушли к себе. Я пошла в ванную,а в голове все та же картина,как я убиваю Джейн,потом возникает картина как Волтури идут отомстить. Как убивают всех. Я потрясла головой отгоняя плохие мысли.
                                                              ***
Прошло уже 7 лет. От Волтури никаких вестей и это меня радовало больше всего. Целых 7 лет мы живем спокойно. Ребятам завтра исполнится 7 лет. В доме вовсю идет подготовка к празднику. В начале мы решили что праздник будет на открытом воздухе. Вначале мы от празднуем день рождения наших близнецов и близнецов Несси и Джейка,а потом все разойдемся по домам и посидим в семейном кругу.
На готовили мы много,так как наслышаны о том какие проглоты Квилеты. Что ж надеюсь завтра,будет особенный день.
-Ребят,завтра важный день!!! Пора спать!!! Аби,неужто ли ты хочешь проснуться с кругами под глаза и выглядеть страшной на фотоснимках?!-поддельно удивилась я. И тут же Абигейл убежала в свою комнату. Аарон с измученным видом отправился вслед за сестрой. За эти годы их характеры так и не изменились.  Абигейл,был разговорчивой,подвижной,любила смеяться,а Аарон же больше любил молчать,читать книги и был жутко вспыльчив и всем недоволен. Но со своей сестрой у него очень теплые и весьма дружелюбные отношения.
-Пол,я спать,ты скоро?!-спросила я стоя на лестнице ведущий на второй этаж.
-Я еще немного поболтаю с твоим отцом и приду к тебе!!!-ответил он с улыбкой.
Я кивнула и ушла. Зайдя в комнату я направилась в ванную. Сняв с себя одежду я зашла под душ. Помыла голову я как всегда карамельным шампунем и бальзам того же вкуса,поскребла себя мочалкой с гелем и смыв с себя всю пену насухо вытерла волосы и себя,выйдя из ванны я не обнаружила Пола и уснула без него.
-Мама!!! Папа!!! Просыпайтесь,у нас же День Рождения!!! А где наши подарки,а что я одену?!-верещал приятный голосок дочки. Я очнулась в прекрасном состоянии.
-С Днем Рождения дорогие мои!!! А подарки когда все придут и мы сядем за стол!!! А теперь марш в свою комнату,я соберусь и приду собирать вас!!!-пропела я.
Аарон как всегда молчалив вышел из комнаты первым,а Аби понеслась за ним. Я бегом встала и побежала в ванную,умылась,почистила зубы и пошла в гардеробную.
-Пол,вставай!!!-грозно закричала я кидая на кровать угольно-черный костюм. 
-Все,все,я встал уже!!!-крикнул он.
Так ,а теперь мой наряд. Я отыскала сапфирового цвета платье выше колен,к нему длинные сережки и ожерелье с сапфирами и черные туфли на высоком каблуке.  Быстро переодевшись,я распушила свои волосы и принялась за макияж. Стрелки,черные тени,подкрасив глаза черной тушью я нашла блеск для губ насыщенного вишневого цвета и наквасила губы,два пшика духов от Версачи и вот я готова. Посмотрев на себя еще раз в зеркало я пошла к близнецам,но тут позвонили в дверь и я крикнула поняв и почуяв кто это.
-Розали,входи!!!
Блондинка за секунду оказалась возле меня и первой ворвалась в комнату.
-Аби,малыш,что будем делать с прической и какой наряд оденем?!-нежно пропел белобрысый неугомонный попрыгунчик.
-Я хочу французскую косичку,чтоб она такой кривоватой была,словно змейка извивается,и вот это белое платье с этим кружевным балеро!!!-воскликнула Аби.
И они принялись одеваться,краситься и причесываться. Я подошла к молчаливому Аарону,обняла и поцеловала его. Он тоже обнял и поцеловал меня в щечку. Я нашла модные рваные джинсы,кеды и клетчатую рубашку. Он быстро оделся и я уложила ему волосы в прическу "ежик". Вот и мой малыш готов. Мы поставили близнецов рядом и сфотографировали. Классика и 21 век.
-Ну что готовы?! Ребята уже приехали!!!-воскликнул Пол. Мы с Роуз взяли малышей за руки и вышли из комнаты. Аарон даже как то повеселел. На лице заиграла улыбка,в глазах веселые огоньки. Мы спустились с лестницы и подошли к входной двери. Пол открыл ее перед нами. Из моей руки выскользнула ручка Аарона,а из руки Роуз вырвалась Абигейл и они с радостными воплями побежали на улицу.
-Урааа!!!-кричали они в унисон.  Сопрано и бас.
Праздник начинается...

0

13

Глава 9.
-С Днем Рождения,Абигейл и Аарон!!!-пропела Эсми.
Все поздравляли близнецов,дарили им подарки. Наша же семья поздравляла МэйАнну и Джошуа. Эммет врубил музыку и мы все сели
за стол. Мы смеялись,ели и через какое то время пошли танцевать. Эммет с Роуз отжигали по полной,Элис и Джаспер тоже не отставали. Дети бегали,танцева и смеялись. Этот день им за помниться надолго.
Мы танцевали до тех пор пока Элис не уронила бокал с кровью. Джаспер в мгновении ока подлетел к ней и начал расспрашивать что случилась,мы все стояли возле Элис,глаза полны ужаса и боли. Что же случилось??? 
-Здравствуйте,мои драгоценные Каллены!!!-все застыли на месте,никто не мог отойти от шока. Я медленно повернула голову. Лучше бы я ее не поворачивала. Я наткнулась на лицо Аро. Он смеялся над нами. Карлайл начал разговор.
-Привет,Аро,друг мой!!! Что привело тебя к нам на этот раз???-дружелюбным тоном спросил Карлайл.
-Хахаха,мы пришли отомстить!!! Разве ваше сокровище, Кассандра,не рассказала о происшествии что произошло 7 лет назад??? А знаете почему мы столько ждали??? Мы искали вампира,который мог противостоять ведениям Элис и чтению мыслей Эдварда. Что бы вы не нашли свидетелей и воинов. Так расскажи Кесси,что произошло 7 лет назад!!!-потребовал Аро. Все это время из моих глаз текли слезы и крепко прижимала к себе Аби и Аарона. Вся семья уставилась на меня.
- 7 лет назад,мы с Аби гуляли по лесу. Подошли к реке и тут возникла Джейн. Она сказала что вы приказали убить Аби!!! Что мне оставалось делать!?-кричала в истерике я. - Она набросилась на меня,но я успела положить Аби на землю и продолжить вести бой. Дар Джейн не действовал на меня и она оказалась никудышным бойцом. Я без труда оторвала ей бошку.-слащаво говорила все это время наблюдая за реакцией Алека.-Помню как она молила отпустить ее,как она кричала "Алек,помоги,Алек!!!" Но никто ей не помог!!!-с улыбкой закончила я. Алек утробно закричал. Его никто не успел схватить и он набросился прямо на меня.  И тут началась битва. Я пыталась спасти своих детей. Мы с Ренесми бились рядом. Но тут произошло,то что я уже никогда не забуду. Пол закричал и я на время остановилась,но этого хватило им для того,чтобы взять у меня моего сына.
-Нееет!!!!- завизжала я душераздирающем криком. Вампир улыбнулся мне,это был Алек. Мой малыш кричал,звал на помощь и тут Алек свернул ему шею. Из глаз повалили слезы.
-Нет,братик,нет!!!-Аби пыталась вырваться из моих объятий и подбежать к нему,но я понимала что и ее могу лишиться. Абигейл кричала и тут под ее взглядом полным ненависти,Алек загорелся.
Началась паника. Я обвела взглядом поляну. В живых только Несси,Джошуа и я с Аби. Вольтури сгорели заживо. Я со слезами на глазах бросилась к Полу которого увидела всего в крови. Я громко рыдала,положив его голову к себе на колени,я гладила его и рыдала. Абигейл умоляла проснуться Аарона,но все было тщетно. Он ушел. Ренесми рыдала над телами Джейка и МэйАнны. Я положила голову Пола на холодную землю и пошла к Аби.
-Аби,зайка,его не вернешь!!!-сквозь слезы сказала я. Малышка уткнулась мне в живот и ее маленькое,хрупкое тельце содрогалось от сильных рыданий. Я аккуратно подняла ее на руки и пошла в сторону дома. Тут кто то схватил меня за руку. Это была Несси. Она передала мне через прикосновение что нужно уложить ребят спать,а самим сжечь тела. Я незаметно кивнула и мы вместе направились домой. Абигейл уснула у меня на руках и я положила ее на кровать и накрыла одеяльцем. Несси последовала моему примеру. Посмотрев что ребята спят,мы пошли на поле.
-Я не смогу это пережить!!!-прошептала убитая горем Несси.
-Сможешь,ради Джо,я тоже постараюсь ради Аби!!!-всхлипнула я.
-Это же я вовьем виновата!!!-закричала я.
-Тихо,успокойся,ты ни в чем не виновата!!! Они бы все равно убили нас!!!-успокаивала меня Несси. Тут мы пришли на кровавое поле. Я сразу же побежала к своему малышу. Он был бледным и холодным,я опять начала громко и сильно рыдать. Боже мой малыш!!!
-Прости меня,солнышко,прости!!!-кричала я.
Подняв его на руки я положила его рядом с Полом и всеми. Несси стояла на коленях перед Анной и Джейком. Бедная Анна,ее красивое бледно-розовое платье было в крови,а бронзовые кудри были все в земле. Несс встала и мы принялись складывать тела чтобы...сжечь. Я увидела Элис и Джаспер с оторванными головами,Роуз и Эммета без рук. Тут была вся наша семья. Сложив тела мы кинули зажигалку и еще долгое время смотрели на синий огонь. Смотрели как горят наши близкие. Это конец. Теперь мое счастье это Абигейл. Посмотрев как догорают последние останки,мы ушли. Вернувшись домой я быстро собрала чемоданы,а Несси сказала что она сейчас тоже соберет все вещи и приедет.
-Мама???-из детской комнаты послышался плачь Джо. Я побежала туда. Когда я прибежала,то обнаружила что Аби тоже встала. На глазах у обоих слезы.
-Тихо,Джо,мама скоро придет!!!-я обняла их. И опять меня накрыла воспоминания.  Мы гуляем все 8  по пляжу,играем в футбол и купаемся. Из слез опять невольно побежали слезу. Тут я услышала подъезжающую к дому машину. Джошуа вырвался из мои объятий и с громким "МАМА"побежал к выходу. Я взяла на руки Аби и пошла вслед за Джо. Когда я спустила,то увидела что Несси сильно прижимает к себе мальчика,а он все плакал и плакал. Рядом с ними стояла сумка.
-Джо,пошли переодеваться,мы уезжаем!!!-сказала Несси и мы вместе поднялись в комнату. За окном разыгрался дождь,сильно дул ветер,небо было темно-серым.
Отмыв,Аби,от грязи,я высушила  ее волосы и насухо вытерла ее. Занеся ее в комнату,я бросила ей на кровать джинсы-скинни,нежно-розовую водолазку,куртку и носочки. Сделав ей заново французскую косу,я начала ее одевать. Все это время я вытерала ей слезки и сама их еле сдерживала. Одев,Аби,я сняла с себя платье и оделась почти так же как и Аби. Джинсы-скинни,блузку и кожаную куртку. Переделав  заново макияж,я пошла взяла весь багаж,перетащила его к двери,одела батильоны на высоком каблуке и пошла погружать весь багаж в джип.
Погрузив все вещи,я пошла за Аби и Несси с Джо.
-Несс,я все!!! Аби ,солнышко спускайся!!!-крикнула я стоя на первом этаже в гостиной и собирая все деньги что были в доме клала их в чемодан. Денег у нас было до хрена и больше. Вскоре спустились Аби,Несси и Джо.
-Мама!!!-крикнула последнее мое счастье на земеле и бросилась мне в объятия. Я обняла ее и одела на ножки кеды.
-Пошлите в гараж!!!-сказала я и мы все направились туда. Посадив детей на автомобильное кресло,мы сели каждый в свою машину.
-Стой,я забыла сумку у вас!!!-крикнула Несс и убежала,через секунду она уже была с сумкой в рука и погружали ее в багажник.
-Все,поехали!!!-безжизненно сказала Несси.
-Заедем в банк,мне нужно все деньги перевести на карточку!!!-напомнила я ей.
-Не переживай,мне тоже!!!
И мы уехали из этого дома. Дождь боробанил во всю,ветер был сильным. На улице никого не было,поэтому мы быстро  добрались до банка и так же быстро перенесли все деньги на карточку,оставив купюрами 50.000$. Вернувшись в машины,мы поехали в аэропорт.
Мы решили уехать в Идентон в Северную Каролину. Взяв билеты,мы стали ждать свой рейс. Дети положив голову нам на колене уснули. Мы не разговаривали,каждый из нас был глубоко в своих мыслях. Я вспоминала все счастливые моменты с Полом,со своими родителями и с Калленами. Тут невольно всплыла картина этого дня. Алек ломает шею моему малышу Аарону и Алек вспыхивает как спичка... Все,Вольтури горят.
-Несси???-позвала я.
-Что такое,Кесси!?-поинтересовалась она.
-Вольтури вспыхнул под взглядом Абигейл...-сказала я.
-Возможно,она обладает даром над стихией Огонь. Когда мне угрожала опасность со стороны Вольтури ,к нам прибыли Египтяне,там был вампир по имени Бенджамин. Ему подвластны все четыре стихии природы:вода,воздух,земля и огонь...-прошептала с долей задумки в голосе Несси. Тут сказали наш рейс. Мы разбудили детей  и пошли.
"Да здравствует наша новая жизнь!!!" И мы все двинулись на встречу новой жизни!!!

                                                                                                          TO BE CONTINUED...

0

14

Афигеть... Аж слезы на глаза на вернулись гребанные Вольтури!!! Рррр... Мне очень понравилось классный фф!!!

0

15

PanTera
Спасибо)))

0


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Квилеты » "Мой серебристо-серый волк"