Фанфики на любой вкус

Объявление

Здравствуйте!!! Если вы гость данного форума, мы просим вас зарегистрироваться, если зарегистрируетесь вы, то зарегистрируются другие и тут станет веселей!!! Форум молодой поэтому здесь мало людей. Но ничего, мы же это исправим!? С уважением PanTera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Ваши личные рассказы » Когда меняешь приоритеты.


Когда меняешь приоритеты.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s07.radikal.ru/i180/1303/19/7b9c205ea1e2.jpg
Название: http://s017.radikal.ru/i405/1212/e0/910c511252cf.png
Автор:http://s018.radikal.ru/i521/1212/1a/ef68b4f245ce.png
Бета: Microsoft Office Word 2007
Персонажи: Алекс, Камила, Мик. Дин, Лина, Чейс. Со временем появятся: Софи и Эйприл.
Размер: Миди
Жанр: Ангст, Драма, Hurt/comfort
Саундтрек: Rihanna – Russian roulette
От автора: Каждая глава будет идти от лица одного из героев Района.
Район ONE                                     
Алекс, Камила, Мик.
----------------------------                       
Район TWO   
Дин, Лина, Чейс.

Описание: Другие люди. Свободные мысли. Разные чувства. Они НЕ должны были встретиться.
От автора 2: Такое описание будет пока что. Позже я для себя кое-что проясню и немного изменю Саммари.

0

2

Пролог.
Ты меняешь цели, меняешь взгляд на жизнь, меняешь приоритеты.
Трудно быть самим собой там, где это не принято.  И неважно где ты находишься, в какой ситуации. Тебя просто не поймут.
Тебя это устраивает?
Быть тем, кем ты не являешься.
В обществе это нормально. Каждый сам за себя.  Покажешь слабость один раз, повязнешь в море презрения.
И лишь маленький круг людей знает кто ты.
Ты задаешь вопрос: Куда катиться этот мир?
Лица спрятаны за масками, у многих даже уже не видно души.  Привыкаешь.
У каждого своя жизнь и никогда, слышите, никогда не пытайтесь соединить их. Это плохо кончиться. Так бывает всегда. Когда меняешь приоритеты.

0

3

ONE.
Камила.
Камила вздохнула.  Камила разжала руку и в сотый раз уставилась на серебряное кольцо с выгравированной на нем надписью «Микаэлла»
Какой был смысл у Алекса скрывать его от нее?   Выкрав кольцо, она поступила…непростительно. Но, в конце концов, что ей еще оставалось делать?
Она поступила непростительно. И она знала это.  Она поплатиться за это, и причем, очень скоро.
Кэм еще раз вздохнула и, цокая каблуками по  лестнице, спустилась в просторную гостиную.  Комната встретила ее гулкой тишиной.
«Ну вот, опять никого нет»
На столе лежала записка она быстро развернула ее и обиженно надулась, прочитав.
«Дорогая! Я с Франческой в ресторане. Будем поздно»
Черт побрал бы, эту Франческу! Папа начал встречаться с ней несколько месяцев назад и уже успел превратить ее жизнь в сущий ад. Особенно, когда они сидят на диване, и он ее называет «Моя кисонька Франки»   
Она не хотела видеть ее в своем доме, но она хотела, что бы ее отец был счастлив.
Она села на белый кожаный диван и огляделась по сторонам. В комнате царил полумрак, но свет включать не хотелось.  Где-то  в доме был слышен телевизор. Наверное, это их домработница  Линда готовит ужин под свой любимый испанский сериал. В остальном же дом погрузился в тишину. Она хотела позвонить Алексу, но тут же вспомнила про кольцо. Интересно, как скоро он догадается, что это сделала она?
Она надеялась, что ее поддержит Мик. Еще один лучший друг. Их троица была известна на всю школу.
«Как в Гарри Потере» усмехнулась Камила. 
Но назвать их благоразумными детьми можно было с натяжкой. Очень - очень большой натяжкой. Она усмехнулась. Иногда она хотела взять и все бросить.  Их район был состоятельным, улицы были с аккуратными белыми особняками, ровными клумбами и подстриженным газоном. 
Она улыбнулась своим мыслям и вспомнила, как в прошлом году, она «нечаянно» высыпала пакет семян маков на их клумбу.  Отец был в командировке и был в шоке, когда увидел ярко-красные цветы, так выделяющиеся из серой массы. Линда с улыбкой смотрела, как отец отчитывал дочь, но сам сдерживал смех. Их соседка миссис Мартин брызгала слюной и приказывала «Убрать эту гадость»
В их «благополучном» районе было не принято нарушать неизвестно кем установленные, стандарты. Просто никто не знал, что твориться ночью на улицах. Темных, мрачных улицах, которые были границей между двумя районами.   И дело не том, что никто не видел этого. А в том, что люди видят только то, что они хотят.  Так было всегда, так будет всегда.

+

Камила Джонсон.
http://s019.radikal.ru/i631/1303/72/58c9b4bf3207.jpg

Гостиная.
http://s019.radikal.ru/i629/1303/fc/8912069ed5a2.jpg

TWO.
Лина.
На улице было темно, тучи заволокли небо. Кажется, скоро пойдет дождь. Я не сомневалась в том, что по злой иронии он пойдет еще до того, как я доберусь домой.  Было холодно и неуютно.
Зачем я поперлась в такую погоду куда-то?  Эйрин убьет меня.  Я была уверенна и в этом.
Может мне надо перестать быть такой уверенной.
Я перешла на  легкий бег и уже через 5 минут оказалась возле своего дома. Свет горел на кухне.
Ну почему я не могла успеть прийти до ее прихода? Черт. 
Я открыла дверь и тихо вошла. Только я собиралась пройти к себе в комнату, как из кухни раздался громкий крик.
- Лина! Марш сюда!
Я, опустив глаза, заглянула в кухню. Эйрин стояла возле плиты и что-то помешивала в кастрюле.  Волосы были забраны в аккуратный хвост, поверх джинсов и футболки одет бордовый фартук с логотипом кафе, в котором она работала поваром.
- Ты где шлялась?  - презрительным голосом произнесла она. Вот уж кто любит командовать.  За ее гипераккуратность ей надо было жить ТАМ. 
- Я не шлялась! Я просто задержалась у Дина, - зря я это сказала. Очень зря. Надо было соврать, что была в библиотеке.
- О, отлично! И ты говоришь, что ты не шлялась? У парня, так поздно! – она со злостью бросила ложку и, уперев руки в бок, повернулась ко мне, - Видеть тебя не могу. Иди в комнату.
Я закатила глаза и повернулась к ней спиной.
Не став включать свет я упала на кровать. Эйрин была занудой. Она вела себя как мамочка, хотя была всего лишь моей сестрой.  И она была всего лишь на три года старше меня. Но, естественно, считала себя ответственной и взрослой женщиной.  И после этого, она удивлялась, что никто не хочет с ней встречаться.
Несмотря на то, что она моя сестра я презирала таких. Идеальных,  ставящих себя на первое место. Если она такая умная, то почему все еще здесь. Уматывала бы к таким же, как она в другой район?  Я не была такой ответственной, циничной. Эгоистичной? Немного. 
Но обидно, когда твоя сестра считает тебя шлюхой. Она не знает меня. Никогда не интересовалась моей жизнью. Хотя может это и к лучшему. Я  отвечаю взаимностью. Нам обеим было наплевать на друг друга. Хотя она развлекалась тем, что канала меня своим занудством.
Может уйти?
Сбежать подальше, где никто не найдет.  Я понимаю, что такие мысли безнадежны. Бессмысленно.

+

Лина Креймер.
http://s16.radikal.ru/i190/1303/d0/b7bfb42069af.jpg

Эйрин.
http://s018.radikal.ru/i526/1303/0c/a0bcbe39ebd5.jpg

ONE.
Алекс.
Я был напуган. Растерян. Зол.
Не могло же оно взять и испариться?  И сказать, почему я почти сразу догадался, кто взял его? Я знал ее. Знал ее характер. Она любопытна, и не думает, прежде, чем что-то сделать. В этот раз я был уверен, что она опять так поступила.  Ей не давало покоя то, что я не говорю, почему это кольцо дорого мне. Дело в том, что она даже не знала про него до недавнего времени. Я был уверен, что сейчас она сидит в темной комнате и жалеет, что так глупо поступила. А еще боится меня, хотя прекрасно понимает, что я даже пальцем до нее дотронуться не смогу. Я знал ее давно и очень хорошо.
Я решил не делать ни чего сегодня. Поговорю с ней завтра.
Я прошел мимо гостиной, и на секунду заглянув, увидел родителей сидящих на диване в обнимку.  Я рад, что они помирились, потому что, в последнее время просто было невозможно находиться дома.
Я люблю их, а как же иначе? Но иногда, их ссоры переходят все границы.  Кэми жалуется, что отец встречается с глупой девицей, которой нужны только деньги. Как всегда, она преувеличивает, но опять же, не настолько смелая, что бы сказать про это отцу. Ну, или же она просто не хочет вмешиваться.
Из комнаты сестры раздавались звуки рока. Я, приподняв брови, зашел в комнату.
Ева сидела на кровати, обиженно сложив руки и надув губки. Из колонок раздавались жуткие звуки и видно, что Еве это явно не нравиться.
- Что ты..?  –  я удивленно покачал головой и сел на кровать рядом с сестрой.
-Не говори ни чего!  Это такая странная музыка. Леон мне скинул ее. Он так хвалит ее, - она поджала губы и зло выключила песню, - Что мне ему сказать?
- Правду? – я пожал плечами.
- Ни в коем случае! – она покачала головой и встала с кровати, - Ты куда - то шел?
Я улыбнулся и, потрепав ее по голове, вышел из комнаты. Вот так всегда. Нормальный разговор у нас максимум пять минут.  Переходный возраст, мать его. Она стала такой своенравной, но, тем не менее, осталась нашей Евочкой.
Я вошел в свою комнату и включил ноутбук.  Я открыл папку с фотками из прошлой вылазки. Надеюсь, в этот раз будет удачнее, я не могу опять отмазаться тем, что «неудачно упал на физ-ре» и пролежать дома почти месяц.  Да и Ева после того случая, пыталась выведать, что случилось. Я усмехнулся.
Мой пароль даже умная Ева не смогла бы взломать.
В следующий раз,  будет лучше. Я просто был уверен. Хотя Кэми может не пойти. Наверное, это из-за прошлого случая.

+

Алекс Лейберн.
http://s43.radikal.ru/i100/1303/dd/01f81176b17b.jpg

Ева.
http://s002.radikal.ru/i198/1303/23/65a920566b0c.jpg

TWO.
Дин.
Неопределенность – это чувство не покидало меня последние дни. А что я хотел? Что – то большее? Нет.  В этом мире не может быть речи о любви. Может быть где-то,  но не здесь.  Люди симпатизируют друг другу, и называют это любовью. Глупые.
Я не мог так поступить с ней. Мы друзья. Близкие, но не больше.
Она мне как маленькая сестра, которую хочется оберегать и поддерживать во всем. Мы знаем секреты друг друга, мысли, чувства. 
Сейчас, когда она убежала в ночь, я боялся за нее, и только получив смс «я дома» мое сердце успокоилось.
Вы скажете, что я слишком сентиментален. Хотя, поверте, это последнее, что можно подумать обо мне. Мы с ней разные. Она сильная, вернее это ей кажется.
Но мало кто знает, как она ревет, перед очередной «вылазкой».
В прошлый раз мы были победителями, а это значит не надо расслабляться. Они не потерпят поражение. Я отошел от окна и вышел из комнаты.  Из маминой комнаты  доносились звуки фортепиано. Кажется, это Бах.
У мамы хорошее настроение. Удивительно. С тех пор как погиб отец, оно редко бывает у нее хорошим.
Я приоткрыл дверь в ее спальню.
-Мама?
- Дин? – она бросила играть и с улыбкой посмотрела на меня, - Все в порядке? Лина добралась домой?
-Да. Она прислала смс. Хотя представляю, что Эйрин сделала с ней, - я подошел к ней и сел рядом, приобняв,  за плечи. 
- Эйрин волнуется за нее.
-Да. Мы все волнуемся.
Мы все, но не Эйрин. Ее сестра последний человек, который заботиться о Лине. Почему так получилось? Не знает никто.
В этом смысле мне повезло больше остальных. Мама заботливая, любящая, не ушла в депрессию после гибели отца.
Лине не повезло больше. Мать умерла, а отец бросил. Эйрин «взяла заботу о сестре»
Хотя, наверное, надо сказать спасибо, что не отправила ее в интернат.
Неизвестно, кем бы стала она тогда.

+

Дин Томсон.
http://s017.radikal.ru/i439/1303/58/c352d8bca24a.jpg

Эмилия (мама Дина)
http://s59.radikal.ru/i165/1303/e6/c1673ecde4e5.jpg

0

4

Читала, на другом форуме!!! Классно, мне очень понравилось!!!

0

5

PanTera написал(а):

Читала, на другом форуме!!! Классно, мне очень понравилось!!!

Спасибо))

0

6

stx21 motO Niptoge Glize noclegi pracownicze augustow noclegi w augustowie ul nadrzeczna noclegi augustow nad netta tanie noclegi w centrum augustowa noclegi augustow jezioro biale

0

7

Купить электрогирлянды оптом и елочные гирлянды уличные и интерьерные, световые фигуры, светодиодные фигуры, световые мотивы, световые деревья и изделия из дюралайта от компании Мега Елка!

0


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Ваши личные рассказы » Когда меняешь приоритеты.