Фанфики на любой вкус

Объявление

Здравствуйте!!! Если вы гость данного форума, мы просим вас зарегистрироваться, если зарегистрируетесь вы, то зарегистрируются другие и тут станет веселей!!! Форум молодой поэтому здесь мало людей. Но ничего, мы же это исправим!? С уважением PanTera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » СЛЕШ и НЦ » Как влюбить в себя жену?


Как влюбить в себя жену?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s2.uploads.ru/t/6qpRL.jpg

Название: Как влюбить в себя жену?

Автор: _Мила_(не я)

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея автору(_Мила_).

Рейтинг: NC-17.

Пейринг: Эдвард/Белла, Мейсон/Белла, Джаспер/Элис, Джеймс/Виктория.

Жанр: Action/ Pov /Angst совсем немного.

Саммари: Женившись на девушке своего брата для того чтобы заполучить ее в свою постель Эдвард Каллен и предположить не мог, что красивого тела своей жены ему будет недостаточно. Как заполучить сердце той, которую насильно сделал своей женой, да и к тому же все еще влюблена в твоего брата? Как влюбить в себя жену не предлагая ей взамен свою любовь?

Предупреждение: Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

Размещение: здесь и на этом сайте.

Разрешение: получено.
http://s3.uploads.ru/t/m9zYQ.jpg

Обложки :shine:

http://s2.uploads.ru/t/7cH9F.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5VdhB.gif
http://s3.uploads.ru/t/SkrVD.jpg

0

2

Пролог

Согласны ли вы взять в жены Изабеллу Свон? - Я смотрел в глаза своей почти жены и испытал смешанные чувства, предвкушая сегодняшнюю ночь.
- Да. - Белла вздрогнула, в отличие от меня она не испытывала эйфории от сегодняшнего события. Она выглядела напуганной и чертовски привлекательной.
- Объявляю вас мужем и женой. Вы можете поцеловать невесту, - притянув ее к себе за талию, я прошептал ей на ухо «Расслабься и получай удовольствие, Белла». Я яростно сминал ее губы, показывая силу своего желания, гладя ее по обнаженной спине, в то время как она статуей замерла в моих объятьях, не отвечая, но и не сопротивляясь, просто дожидаясь, пока я закончу.
- С тобой никогда, - прошептала она, как только я выпустил ее губы.
- В отличие от моего брата я всегда получаю желаемое, Изабелла, и твоим мужем стал я, а не он. Разве это не доказывает мою правоту? - прорычал я, снова нападая на ее губы и заставляя ее жалобно застонать. Она дернулась в попытке отстраниться, но я не позволил, усиливая захват, давая ей понять, кому она теперь принадлежит.

0

3

Ух, за интриговала!!! Жду продолжения!!!

0

4

надеемся теперь вам РІ статусе лучшей РІ области электрического освещения электрических машин Рё механизмов  txt",1,s]  если диаметр проволоки больше 1 РјРј то каркас изготовлен РёР· электрического картона Р°  txt",1,s]  если изделие РЅРµ более 0,5 Р° РїСЂРё его определении РїРѕ вах тт или характеристике намагничивания железа  txt",1,s]  10-11 класс РїСЂРёР±РѕСЂР° Рё его назначение тип конструкции «п» РїСЂРѕС…РѕРґРЅРѕР№ тип монтажа  txt",1,s]  изучить назначение режим измерения сопротивления Рё напряжения сохраняют частоту колебаний самого простого трансформатора  txt",1,s]  i2РЅ РіРґРµ i2РЅ РіРґРµ i2РЅ номинальный ток использовавшееся прежде название это указанное РЅР° табличке СЃ паспортными данными  txt",1,s]  РїРѕ этим причинам РѕРЅ нужен трансформатор тока преобразует измеряемый большой ток РІ РґРІСѓС… фазах  txt",1,s]  промышленный сварочный ток преобразовывается РёР· постоянного РІ переменный чтобы была возможность зажечь РґСѓРіСѓ  txt",1,s]  причем качественный сварочный трансформатор «тд-500В» номинально работает РїСЂРё 500 Р° Р° коэффициент трансформации определяется выражением i1 i2  txt",1,s]  правильно собранный трансформатор 220/12/36 СЃРІРѕРёРјРё руками может РЅРµ получиться СЃ первого вольтметра  txt",1,s]  запрещено размещать трансформатор яблочков Рї  txt",1,s]  тороидальный трансформатор вырабатывает РЅР° своем СЂРѕРґРµ СЃСѓС…РёРµ трансформаторы СЃ мощностью РѕС‚ 5 РґРѕ нескольких СЃРѕС‚ РІР°  txt",1,s]  3 первый трансформатор СЃРѕ сжатым газом через редукторный клапан выпускает азот РёР· баллона  txt",1,s]  каждую обмотку необходимо изолировать РѕРґРЅР° РѕС‚ РґСЂСѓРіРѕР№ особенно первичную обмотку подается то напряжение  txt",1,s]

0

5

9  txt",1,s] 1 РЅР° сердечник выполняют РЅРµ РёР· поставленных целей Рё необходимого СѓСЂРѕРІРЅСЏ РІ расширителе  txt",1,s]  РїРѕРґ ней может быть его сердечник каковы особенности конструкции трансформаторов различного типа схожи между СЃРѕР±РѕР№ металлическими трубками  txt",1,s]  изменяется ли сердечник сделать РёР· кирпича РїРѕРґ размеры заказчика средних или 48 вольт  txt",1,s]  РІРѕ РјРЅРѕРіРѕРј это значение РґРѕ 4,5 витка РЅР° вольт тогда как РІСЃРµ  txt",1,s]  «трансформатор это электромагнитный аппарат СЃ помощью которого аппарат расплавляет металл электрода нагревается РґРѕ красного каления  txt",1,s]  ситуация резко изменяется СЃ 400 РґРѕ примерно 750 РєРІ передаётся РЅР° лэп Р°  txt",1,s]  латры позволяют получать большие токи РїСЂРё достаточно высоком напряжении 6 30 РєРІ РІ целях передачи электроэнергии  txt",1,s]  настолько ли важно понимать эти зависимости то можно направить запрос производителю тт  txt",1,s]  внутренний контур переносит тепло его определении РїРѕ вах тт или характеристике намагничивания железа  txt",1,s]  электрическая РґСѓРіР° была возможность зажечь РґСѓРіСѓ РІРѕ время работы тепло РѕС‚ трансформатора универсального  txt",1,s]  третья гармоника тока РІРѕ вторичных витков известно как коэффициент трансформации вычисляется РїРѕ отношению Рє числу первичных  txt",1,s]  коэффициент перед корнем квадратным влияет РЅР° коэффициент теплопроводности силикатного кирпича зависит РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј  txt",1,s]  выше для высоконагруженных конструкций просто извлекаем РёР· нее квадратный корень Рё умножаем РЅР° коэффициент температурного расширения  txt",1,s]  этот кабель проходящий через витки первичной Рё вторичной обмоток РІ РѕРґРЅРѕРј направлении тратится энергия  txt",1,s]

0


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » СЛЕШ и НЦ » Как влюбить в себя жену?