Фанфики на любой вкус

Объявление

Здравствуйте!!! Если вы гость данного форума, мы просим вас зарегистрироваться, если зарегистрируетесь вы, то зарегистрируются другие и тут станет веселей!!! Форум молодой поэтому здесь мало людей. Но ничего, мы же это исправим!? С уважением PanTera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Дом ночи » Ангелы Апокалипсиса


Ангелы Апокалипсиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5647/199771173.1/0_b5e00_2fc9fa2e_XXL.jpg.jpg

Автор:"Bitchy Miracle"
Бета:Нет
Название:Ангелы Апокалипсиса
Дисклаймер:Все права принадлежат Ф.К. Каст + некоторые мои герои.
Предупреждение:Фанф на другие сайты размещается только с моего разрешения!!! Здесь есть Ангелы из серии романов Мелиссы де ла Круз " Голубая кровь" и бессмертные узы. Так же я сменила возлюбленных Стиви Рей и Афродиты.
Пейринг: Зои/Старк;Эрин/Ти-Джей;Шони/Коул;Афродита/Кристофер;Стиви Рей/Тайлер; Мелани/Джаред,остальные все по канону.
Жанр:Мистический роман.
Размер:как пойдет))) планирую миди.
Слоган:За сумерками приходит ночь...
Описание:Пришло время...спасать целый мир. Но от кого? Спятившая бывшая верховная жрица и ее армия пересмешников и целая армия тьмы. Колона,который проникает в мысли и сны Зои Редберд. Высший вампирский совет узнал о злодеяниях Неферет и приказал найти её и привести во дворец дабы сжечь её на костре. Никс - Богиня Вампиров,видя все это призвала двух ангелов Апокалипсиса - Азраил(Мэлани Ричардсон (Ангел Смерти) ) и Аббадон(Джаред Ричардсон (Ангел Разрушения) ).Небесные ангелы,которые сошли на эту землю по своей воли. Нареченные ангелы связанные бессмертными небесными узами. Они должны присоединиться к нашим знакомым героям. Теперь уже тоже являющимися Ангелами Апокалипсиса Зои , Стиви Рей , Эрин и Шони ,Демьен и Ясновидящая Богиня - Афродита. Спасут ли они мир? Станут ли друзьями с Азраилом и Аббадоном? А самое главное,останутся ли они в этом мире или примут решение уйти в царство Никс...

0

2

Пролог...
От Третьего Лица.
        Два ангела. Азраил и Аббадон сидели на священной поляне Богини Никс. Между ними разразился спор,спасет ли Зои Редберд и ее верные друзья целый мир от спятившей Жрицы и тьмы, или падут под натиском этой тьмы? В этот момент в своем белом платье,грациозно словно балерина ,подошла Богиня. Ангелы поклонились ей. Никс коснулась руками их склоненных голов.
- Дети мои,Азраил и Аббадон,для вас есть миссия на Земле. Это не приказ. У вас есть право выбора,Вы можете остаться в моем царстве и смотреть как гибнет тот мир, либо Вы сойдете на него и поможете моей дочери Зои и ее друзьям спасти мир...- с этими словами она покинула поляну оставив Ангелов в размышлении.
- Мы не можем бросить нашу Богиню,если она просит о помощи я согласен!!!- пророкотал Аббадон.
- Ты знаешь мое решение. Куда ты,туда и я. Никс,мы готовы по собственной воле покинуть твое Царство и ступить на Землю!!!-крикнула Азраил в сторону рощи. В ту же секунду их поглотил слепящий своей белизной свет и они оказались в комнате Зои и Стиви Рей. 12 пар глаз уставились на них с ошарашенным взглядом. Первым от шока отошел Красный Вампир сидевший рядом с Зои. Молниеносным движением он достал древний клеймор и принял боевую позицию.
- Зои,нас прислала к тебе и к твоим друзьям Богиня Никс!!! Мы поможем Вам бороться с бывшей Жрицей Дома Ночи Талсы,Неферет!!! - голос Аббадона звучал совсем по другому,более человечески. Ангелы не понимали в чем дело пока не увидели в зеркале свое отражение.  Там отражались двое молодых людей лет  17. У девушки волнистые золотистые локоны ниже поясницы,невысокий рост,ярко-зеленые глаза в обрамлении пушистых и длинных черных словно смоль ресниц,круглое личико,пухлые губки,девушка в зеркале была худенькой и на вид очень хрупкой. Парень же был атлетической формы сложения,высоким,с коротко постриженными золотистыми волосами,такая прическа придавала ему более аристократический вид,такими же яркими как и у девушки глазами,с круглым лицом и пухлыми губами. Они были похоже как две капли воды.
- Это же Ангелы Апокалипсиса... Богиня посылала мне видения,но я не придала им никакого значения...-прошептала белокурая девушка. 
- Меня зовут Азраил,а это мой брат-близнец Аббадон. Мы связанны с ним бессмертными узами.-пропела девушка.
- Что еще за бессмертные узы?!- одновременно спросили две девушки. Одна белая красавица, другая похожая на Африканскую принцессу.
  - Близняшки-дворняжки,вам нужно больше читать  вампирскую социологию. Небесные Бессмертные Узы - это значит что они связаны душами... И они вновь и вновь перерождаются и всегда вместе,всегда они будут братом и сестрой,только в новом цикле и в новом теле,но черты лица всегда остаются неизменными,да и телосложение тоже. В общем они вообще не меняются. Они брат и сестра,но должны заключать узы вновь и вновь в каждом цикле. По нашему это жениться.-высокомерным тоном прочла лекцию белокурая девушка. -Я Афродита ЛаФонт,а это Стиви Рей Джонсон,Демьен Мэслин,а вот эти две девушки хоть и разные наши близняшки у которых одна извилина в мозгу на двоих,нет-нет они не родные сестры. Почему близняшки вы в скором времени поймете. Эти два красавца их нее парни, Ти-Джей и Коул,это мой красавчик Крис,это парень Стиви Рей,Тайлер,ну,а вот этот идиот который все еще стоит в оборонительной позиции воин Зои... Ой простите не воин,а Хранитель Старк!!! А это Зои,она владеет всеми стихиями природы + дух.
Вот такое их нее первое,но не последнее знакомство...

0

3

...

Глава 1.
Азраил.
4 часа спустя.
Мы сидели в комнате Зои и Стиви Рей как тут к нам кто то постучал в дверь.
- Кто там?!-поинтересовалась Афродита.
Ничего не говоря в комнату зашли 4 вампиров. Три преподавателя и один как я поняла ищейка,но что он тут делает?!
- Здравствуйте,Ангелы. Я учитель фехтования ,Дракон Ланкфорд,это моя жена профессор по части магии и зелья ,Анастасия Ланкфорд,профессор верховной езды,Ленобия,а это Майк он должен Вас одарить прекрасной меткой Богини.-сказал Дракон.
- Нет!!! Мы дети самой Богини Ночи,нам не нужна эта метка,мы и так уже меченые!!!-не выдержал Аббадон.
-Дорогой,Аббадон!!! Это всего лишь маскировка. Вы будите здесь учиться и чтобы не было лишнего шума нужно быть осторожным. -заверил мягкий голос Анастасии.
Брат потихоньку начал остывать и вскоре совсем успокоился. Мы и не заметили что Ищейка уже произнес заклинание и меня будто чем то тяжелым по лбу огрели. Я упала и кроме тьмы не видела больше ничего. Тут в моем сознании прошелестел прелестный и такой заветный голос Богини.
- Никс Милосердная,где мой брат и что со мной?-воскликнула я.
- Любимая,я тут!!!- брат вышел из за спины богини.
- Дети мои,Вам придется принять эту жизнь!!! Я одаряю вас метками недолеток 6ой ступени!!! Никто не должен знать кто Вы на самом деле,поэтому у вас новые имена! Мелани и Джаред! Удачи Вам! До новых встреч! 
И Богиня растворилась в белом свете,а я открыла глаза.
- С вами все хорошо?! Вы разговаривали...с Никс!!!-сказал более строгий,но в тоже время нежный голос. Должно быть Ленобия.
- Мы недолетки 6ой ступени!-сказал мой брат.
- Что же,хорошо,вы будите ходить на занятия вместе со всеми и вам нужны новые имена...-Дракон  не успел договорить как его перебил любимый.
- Я Джаред,а моя сестра Мелани! Больше никаких вопрос нету к нам?!-с раздражением в голосе произнес мой брат.
- Нет...пока нет...-и эта троица ушла.
-Ты как? С тобой все в порядке?-Джаред полетел ко мне и обнял так крепко будто боялся потерять.
- Да,да. Нам нужна комната и одежда.-пропела я.
- Афродита куда то ушла по этим делам. Но...вы будите жить в разных корпусах.-осторожно сказала Стиви Рей.
- Что? Нет,она будет жить со мной!-взревел Джаред. Я покрепче прижала его к себе.
- Тихо,Джаред,тихо!!!-успокаивала я его.
Тут как раз во время влетела блондинка с радостной улыбкой на лице,со светящимися глаза и тыкала себе красивым пальчиком в лоб.
- Ребята,смотрите!!! Я тоже недолетка!!!! Все той же ступени!!! Я так счастлива,а еще я счастлива что Азраил будет жить со мной,а Аббадон вместе с Крисом!!! Круто,правда?!-завопила блондинка.
Джаред немного расслабился когда Афродита сказала что я буду жить с ней.
- Это хорошо что она будет жить именно с тобой,теперь мне не страшно оставить её одну на целую ночь. -с улыбкой произнес Джаред.
- А я рад что ты будешь моим соседом по комнате!!!-Крис похлопал его по плечу.
- Афродита,никто не должен знать что мы Ангелы,теперь наши имена Мелани и Джаред!-предупредила я.
- Здорово,ну что ,пойдем я тебе нашу комнату покажу!!! Всем до вечера!!!-воскликнула оторва и выхватив меня из объятий Джаред полетела в нашу комнату. Я еле поспевала за ней. Тут она резко останавливается и я с размаху влетаю в нее и сбиваю с ног,мы смеемся и встаем на ноги.
- Ахах,Мел,это наша комната,тут есть душ "Виши", две двуспальные кровати с прекрасным мягким матрасом,два огромных шкафа заполненых одеждой,холодильник со всякими вкусностями,журнальные столики,косметические принадлежности!!!-с радостью в голосе говорила та.
- Одежда? И для меня? Ну,а как же ты узнала размер? Я тут всего лишь 4 часа!-недоуменно спросила я.
- Ну,помнишь я говорила что Никс посылала мне видения,а я не придавала им значения?-я кивнула. - Ну так вот,это не совсем правда. Мне уже как неделю снился ваш приход. Никс сказала мне чтобы я никому не говорила. Ну и вот в видениях я увидела что ты точно такого  же телосложения и роста как я,у Джареда тоже гардероб полный,вся одежда была куплена по нашим размерам. Кстати ты можешь без проблем брать и мою одежду.
- Хорошо,спасибо!!! -с улыбкой сказала я. И тут мой желудок предательски заурчал.
- Так,нужно переодеваться,сейчас ужин!!!-предупредила меня Афродита и пошла к шкафу. Я последовала ее примеру,открыв шкаф я ужаснулась тому сколько там одежды. Но я достала темно синие джинсы,белую вязанную кофту и черные лакированные туфли на высоком каблуке.
- О,круто!-одобрила мой наряд Афродита.
Мы быстренько переоделись и вышли из комнаты. Спустившись в гостевую комнату где сидела группа девушек у телевизора,увидев нас они злобно начали сверлить меня и Афродиту глазами ,та лишь усмехнулась,а я сладко улыбнулась им в ответ.
- Быстро учишься!-похвалила Афродита и мы рассмеялись. Выйдя из корпуса мы пошли по темному вечернему небу в сторону Обеденного зала. Я смотрела по сторонам и увидела золотой фантан,расколотый дуб,золотую статую Богини и Храм.
- Мел,нам сюда!-вывела меня из моего сознания Афродита и показала изящной ручкой в сторону трехэтажного здания. Войдя туда мы взяли поднос. Я взяла крабовый салат,вино,и два маффина с лотте. Афродита взяла все тоже самое. И мы начали искать куда бы присесть. Тут нам крикнула Стиви Рей и мы пошли в середину зала.
- Привет еще раз!-воскликнули близняшки.
- Привет,близняшки-дворняжки!!!-мило пропела Афродита.
Близняшки сверлили ее взглядом.  Я усмехнулась и сказала.
- Привет,девчонки!!! Эй,а где Джаред?!
- Они с Кристофером еще не пришли.-сказал Демьен.
- Всмысле не пришли?-испуганно пискнула я.
- Хэй,успокойся вон они бегут,опоздали,подумаешь?-беспечно сказала соседка.
Я повернулась в сторону входа, да они и вправдь неслись как угорелые.  Ребята подлетели к нам с подносом полностью забитой едой.
- Простите за задержку,показывал все и знакомил со всеми!!!-с улыбкой вымолвил Крис.
И мы уселись за стол. Все занимались своими делами. Близняшки мило беседовали со своими парнями,Демьен и Джек щебетали про какой то синий шарфик,Стиви болтала с Тайем,Афродита кокетничала с Крисом. Ну,а мы с моим любим сидели молча. За то время что мы находимся на земле он только один раз обнял меня.
- Привет всем,извините задержались..-опустив глазки вниз сказала Зои,а ее хранитель улыбался как чешир.
- У нас проблема. -сказал Старк.
- Что,уже пора подгузники покупать?!-усмехнулась Афродита. 
- Нет,Афро!!!-расхохоталась Зои. Афродита сощурила в узкие щелочки глаза.
- У нас новенькая. 5ая ступень.-продолжала Зои.
- Ее зовут...-Старк заржал на весь зал. Все взгляды уставились на нас. - Ее зовут...Санта Клаус...-улыбнулась Зои.
Все за столом заржали...кроме меня. Меня ничего не интересовало,только одно. Что с Аббадоном? 
- Так,это еще не все новости,половина девчонок-истуканчиков-стерв переплыли на ее сторону. Она стерва,избалованная,лицемерная,эгоистичная нахалка.  И ее перевели из Миланского Дома Ночи. Сами понимаете эта та еще особа. У нее есть дар разговаривать с мертвыми. Это все что мы пока знаем. Так как я Жрица этого Дома Ночи,она в моей власти...но вряд ли она будет слушать.-подвела итог Зои.
- Тогда ее усмирят Ленобия или Дракон. - заверил Старк Зои.
- Интересно,когда она выбирала себе имя ,о чем она думала или она была под кайфом?!-усмехнулись близняшки,а вместе с ними и остальные.
- Хей,Мел,ты нас слушаешь? Хотя лучше задать вопрос так. Ты вообще с нами?!-спросила Афродита. Весь столик уставился на меня с беспокойством на лице.
- Спасибо,я наелась пойду к себе в комнату. - сказала я.
- Но ты ни к чему даже и не притронулась...- обеспокоено сказала подруга.
- Аппетита просто нету...извините.- с этими словами я вышла из за стола. Я слышала что они еще что то обсуждали. Выйдя из Обеденного Зала на улицу я побрела к тому дубу. Прислонившись к нему головой я почувствовала как я сильно устала,по щеке скатилась слеза бессилия. Кто то обнял меня сзади. Я даже не услышала шаги. Что со мной?! Мне не нужно было оборачиваться чтобы понять что это был Джаред. Он положил свой подбородок на мою голову и тихо вздохнул.
- Что с тобой случилось за ужином?
- Со мной? Это что с тобой,а не со мной!!! Ты даже ничего мне не сказал,взгляд бросал по всему залу,но только не на меня!!!-кричала в гневе я выбравшись из его объятий я смотрела прямо ему в глаза. Я почувствовала что глаза стали черными. Я несколько раз вздохнула и успокоилась. Глаза стали зелеными. 
- Я не могу смириться с тем что мы здесь. Что ты в опасности!!!  Я чувствую что что то очень мощное идет сюда!!!-сдержанно чтобы никто не услышал говорил Джаред.
Я за плакала и уткнулась носиком ему в грудь и крепко обняла,он сильно прижал меня к себе и начал успокаивать. Я не знаю сколько мы так простояли,но за нами пришли Афродита и Крис.
- Ребят,скоро комендантский час...пора расходиться по корпусам.-тихо пропела Афродита.
Поцеловав любимого на ночь, мы с Афродитой побрели к корпусу.
- Можешь не рассказывать что случилось,я и так поняла. Следила за вами весь ужин...
- Он боится за меня,не может смотреть на то что я здесь и рискую своей жизнью. Он говорит что что то очень мощное возвращается в Дом Ночи.-шепотом посветила ее в подробности я.
- Мощное? Возвращается? Никс не посылала мне никаких видений. Может  ему кажется?-спросила та.
- Не знаю. Но когда я стояла у того дуба,из меня как будто высасывали всю энергию,мне становилось страшно,это само по себе уже странно. Азраил,Ангел Смерти,не боится никого и ничего.
- Нужно поговорить со всеми.-предложила Афродита.
- Нет,я обещала Аббадону что никому не расскажу. Может и вправдь померещилось.
- Надеюсь это не Колонна возвращается в Дом Ночи.
- Падший Бессмертный? Влюбленный в саму Богиню?-усмехнулась я. Блондинка только кивнула. А дальше мы пошли молча. Зайдя в корпус мы быстро поднялись на верх и пошли в комнату. Помывшись,переодевшись и попив чайку с печеньками,мы немного посмеялись и уложились спать. Мне снился странный сон. Я стояла возле обрыва,в шортах и в борцовке. Тут передо  мной возник Падший Бессмертный.
- Чего тебе?- я попыталась быть милой. Я ведь помню всю его историю. Как он был изгнан с небес.
- Азраил,милая,а ты похорошела,помолодела...-усмехнулся Колонна.
- Чего тебе?-повторила вопрос я.
-Я соскучился,не поверишь. Ты же знаешь,я люблю тебя и Богиню. Азраил мы должны были быть вместе,но ты как всегда выбрала Аббадона. -горько усмехнулся тот.
- Зачем ты вызвал меня? Не про взаимную любовь же ты хотел поговорить со мной.
- Я люблю тебя... В этом вся моя вина. Я попытался забыть тебя. Но и Богиня отказала.
- Колонна,я...- я не успела договорить потому как он впился в меня губами,а я ответила на его поцелуй.
- Ты все еще любишь меня...
- Нет!!!-воскликнула я.
- Не ври хоть себе,любимая!!!-взревел он.
- Не смей называть меня так.-прошипела я.
И проснулась. Афродита теребила меня за плечи.
- Хэй,что с тобой,ты кричишь уже как 6 минут!!!
- Колонна,он...снился мне...-задыхаясь выдавила я.
- Что!?-воскликнула она. - Он тебе угрожал?!
- Нет,он говорил что любит меня.
- Он это и Зои говорил. Не поддавайся ему. Или я что то не знаю...?-подозрительно вскинув идеально ровную бровь спросила Ясновидящая Красотка.
- Ты же знаешь что мы с Аббаданом связанны узами. Раньше там,я разрывалась между Колонной и Аббадоном,но выбрала я как всегда Аббадона. Я тайно встречалась с Колонной у обрыва. Мы проводили там много времени. Целовались,устраивали пикники... Но,это не могло продолжаться вечно и я запретила ему встречаться со мной,я полностью отдалась Аббадону,а Колонна не смог это признать и начал подавать знаки внимания Богини за что и был изгнан. Я много столетий наблюдала за ним. Слышала как он говорил что сильно любит Богиню,эти слова были адресованы в мой адрес... И во сне я очутилась на том обрыве и там был он. Мы говорили и он поцеловал меня,а я ответила на поцелуй. Он сказал:
"- Ты все еще любишь меня...
- Нет!!!-воскликнула я.
- Не ври хоть себе,любимая!!!-взревел он.
- Не смей называть меня так.-прошипела я. "
И тут я проснулась...
- Ну ничего себе...
- Ладно,сегодня первый мой день в школе. Но зачем? Я это и так все знаю.-заныла я.
- Ну что ж,пора одеваться значит!!!-сказала подруга с улыбкой.
Когда я пошла в ванную,то обнаружила на тумбочке 2 листка.
- Афродита,а что это за бумажки?- спросила я.
Афродита посмотрела на тумбочку и подошла туда. Взяв листочки мы посмотрели на них и обнаружили что это расписание занятий.
- У нас с тобой полностью все совпадает!!!-подвела итог белокурая.
Я улыбнулась и побежала в ванную. Помыв голову и умывшись я насухо вытерлась и высушила голову.
- Афродита,а что ты оденешь?!
- Я подумывала о юбке и белой кофте. А ты?!
- Думаю что как была вчера так и оденусь сегодня.
- Ок.
И мы начали одеваться,я расчесала волосы и накрасилась. Одевшись мы полетели вниз. Быстро перекусив яблоками мы полетели на наш первый урок в этом году - Фехтование.
- Спортзал в этой стороне!!!-сказала Афродита и потащила  меня в сторону огромного здания.
Забежав туда мы переоделись в форму для фехтования и пошли к Дракону.
- Здравствуйте!!!-пропели мы.
- Как у вас обстоят дела?!- поинтересовался Дракон.
- Все очень даже и неплохо.-сказала я.
- Ну что же,это хорошо. А теперь идет урок,Афродита ты в паре с Люком,а ты Мелани с Каем. Так ребята,по местам!!!
И урок начался. Мы с Афродитой в пух и в прах разбили парней и Дракон разрешил нам уйти с занятий.
- Хэй,мы занимаемся фехтованием уже давно,а вы девчонки недавно!!! Как так вышло что вы выиграли?!-спросил Кай.
Мы лишь рассмеялись. И тут к нам на встречу шла группа из девчонок-истуканчиков-стерв во главе с самой Сантой Клаус.
- Ооо,какая встреча... И что это вы тут забыли?!-сладко прошипела эта черная гадюка.
- А что,нельзя!? Заруби себе на носу,малявка,ты 5 ступень и только перешла сюда. Не зли лучше меня или я подправлю твой и без того ужасный макияж.- усмехнулась Афродита с самой ядовитой своей улыбкой.
- Ооо,это же Санта Клаус,а где же подарки?!- расхохоталась Люк.
- Да как вы смеете?!-разозлилась Санта.
- Санта,с ними лучше не связываться!!! Зои,Верховная Жрица,а это ее помощники. Они все Дочери и Сыновья Тьмы. Они тут главные,лучше пойдем в другое место...-предложила Бекки Адамс.
У новенькой округлились глаза и потихоньку они начали удаляться от нас. А мы со смехом пошли дальше на следующий урок - Вамп.Соц.
Вот так и пролетела 1 неделя.

0

4

Мелани Ричардсон(Азраил)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4136/200947427.0/0_94785_de8d2344_M.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/amanda-sey … ew/608133/
http://img-fotki.yandex.ru/get/4305/erotomannn.5e/0_398d5_b2e2d8fd_L.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/search/Аманда сейфрид /users/erotomannn/view/235733

Афродита и Кристофер
http://img-fotki.yandex.ru/get/6504/121937874.8/0_a13d2_9df7c05b_L.jpg.jpg
«Блейк Лайвли»
http://img-fotki.yandex.ru/get/6607/121937874.8/0_a13cd_a48805e7_L.jpg.jpg
«Сплетница» на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5628/199771173.1/0_b5d78_2d233220_M.jpg.jpg
«IMG_1290.JPG»

0


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Дом ночи » Ангелы Апокалипсиса