Фанфики на любой вкус

Объявление

Здравствуйте!!! Если вы гость данного форума, мы просим вас зарегистрироваться, если зарегистрируетесь вы, то зарегистрируются другие и тут станет веселей!!! Форум молодой поэтому здесь мало людей. Но ничего, мы же это исправим!? С уважением PanTera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Белла/Джейкоб » "To love the enemy или Королева оборотней"


"To love the enemy или Королева оборотней"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: PanTera&"Bitchy Miracle";
Название: To love the enemy или Королева оборотней;
Бета: ЛетчиК;
Слоган:Кривые линии могут занесли в самые дремучие дебри.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью из влечения прибыли, все права на персонажей принадлежат Стефани Майер+мои;
Размещение на других сайтах с моего разрешения, и ссылочку дадите)))
Предупреждение: Нецензурные высказывания;
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Джейкоб,
Жанр: романтика, фентази, драма;
Описание: Она-одинокая волчица. Он-вожак стаи. Вроде бы,нечего общего, но всегда есть одно НО. Они не сразу полюбили друг друга. Но это еще нечего не значит.
Обложечка от меня:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6447/199771173.1/0_b29df_c28391ee_XXL.jpeg.jpg

0

2

Пролог:
"Осень. Лес. Ветер. Что ещё нужно мне? Скорость. Я бегу, даже не зная куда и зачем, но бегу. Успевая с восхищением, оглядываться по сторонам. В это время года Форкс особенно прекрасен. Природа этого города манит своей привлекательностью, изяществом, своими еловыми ароматами, но меня сюда заманила свобода. Здесь я будто плыву по течению, здесь, я нашла своё русло. Со своими камнями, изгибами и со своей вечной переменчивостью. Чистое и прохладное.
Стоп. Резко останавливаюсь улавливая странный шум, мне не нужно много времени что бы понять...Рядом есть водопад. Я вдыхаю носом всю свежесть утра и, сосредоточившись, через несколько секунд, ощущаю голыми ногами, мокрую от росы, землю.
Теперь запахи для меня не так резки и отчётливы, но поток воды слышится где-то рядом... Я опять разгоняюсь и, отдаваясь ощущениям, прыгаю с обрыва, где кончается река, не боясь разбиться на смерть. Вот она моя жизнь, полная переключений, которых вольно не вольно находишь... Жизнь оборотня, Изабеллы Свон."

0

3

ДЖЕЙКОБ:
Луна горит. Душа моя мается. В полнолуние готов я выть громко. Я превращаюсь в огромного волка. И вот уже несусь я по лесу. Мелькают мимо деревья. Как же я люблю этот простор, когда не надо думать, не надо чувствовать, а просто отдаваясь зову сердца бежать сломя голову в неизвестном направлении. Помогает забыться. После нудного дня, учёбы и ремонта машин в гараже я очень устал, а  способ расслабиться для меня это ночная охота, поэтому сейчас, выследив стадо оленей, наблюдаю за самым крупным из них. Он оборачивается на хруст ветки, которая только что сломалась под моими мощными лапами, но с точной уверенностью поймать животное я в мгновение ока прыгаю на него и валю на землю вонзая острые как бритва зубы в шею самцу. И вот я опять бегу. Без оглядки перед смертью, с хриплой пеною у рта. Рвали когти злую землю, мчали лапы в никуда. Я устал, охотясь долго,в предрассветной тишине.Но тишиною не обманешь. Вдруг что-то врезалось мне в бок. 
-"Сет! Что ты творишь? Ты меня чуть не повалил"- выдавил я сквозь смех, хотя это больше было похоже на рычание. 
-"Ой, Джейк прости. Не заметил!"- подумал этот "мечтатель"
-"И о чем ты мечтал, что не заметил двух метрового волка?"- фыркнув носом, спросил я у него.
- "Да, не о чем я не мечтал! Это ты замечтался,раз не услышал меня"- начал он оправдываться, обвиняя во всем меня.  
-"Ты так,да?"- успел подумать я, и сразу же набросился на него и повалил на землю. Мы начали в шутку драться. Толкать друг друга, да хороший из меня вожак!Вдруг где то в глубине леса послышался протяжной вой.
-"Ты знаешь кто это?"- спросил я у Сета, на что он отрицательно помотал головой. 
-"А, вообще наш?"- задал я еще один вопрос прислушиваясь к тишине. 
-"Я не знаю Джейк"- ответил Сет.
-"Ладно,наверное,кто то забрел. Все равно не на нашей территории"- подумал я;
-"Может проверим,Джейк?"-спросил у меня Сет. Так и рвется в бой. А ведь еще пятнадцати лет нет. 
-"Нет! Кто бы это не был он ушел."- ответил я, голосом Альфы. 
-" Ну сам знаешь. Вожак!"- бросил мне Сет и скрылся в густом лесу. Какой-то он сегодня не такой! Меня не заметил, еще и грубит. Хм, странно раньше с ним такого не было. Может он запечатлелся на ком нибудь? Нет, врятли. Тем более, на ком? Ну вот теперь Сет из головы не вылезает. Я усмехнулся своим мыслям. Сет не вылезает! У всех парней в моем возрасте в голове одни девушки сидят, а у меня парень пятнадцати летний. Ха! Я отличаюсь от других парней. В отличие от них я оборотень!
Добежав до воды я обратился в человека и с разбегу прыгнул в воду. Прохлада. Вода окутывает твое тело полностью. Лежав на спине я плыл по течению. Мысли остались в шкуре волка. Я один. Даже не вериться. И кажется нечто не может нарушить это спокойствие. Кроме, еще одного протяжного воя. Хм, я думал он ушел. Возможно собирается уходить. Выбравшись из воды я превратился обратно в волка и помчался в сторону этого душераздирающего звука. Я бежал и бежал. А звук становился все дальше. Лапы уже кровоточат, слишком много острых веток я на цеплял. Остановившись я завыл. Другой волк замолк. Ну все,теперь точно ушел. Наверное, не знал что это чужая территория. Я раз вернулся и пошел в сторону своего дома. Добравшись домой я обратился в человека и за валился спать. Как только моя голова коснулась подушки я погрузился в сон. 
 Белая волчица бежит, пытаясь спастись от коричневого волка но споткнувшись падает, коричневый волк рвет белую волчицу на части. И все.От нее остались только воспоминания. Коричневый волк сел и завыл три волка стоящие сзади тоже завыли. И тут я резко встал. Фух, это всего лишь сон, всего лишь сон. Подумал я и снова лег спать. На этот раз мне нечего не снилось. 

0

4

БЕЛЛА:
В глазах огонь и ненависть, в желудке чувство голода. Я отправляюсь на охоту в потемках леса. Утолю жажду крови новой жертвой. И пусть лунная дорога мне укажет верный путь.
Острый нюх, зоркий глаз, все что мне нужно чтобы поймать зверя. Вдохнув лесной воздух, я почуяла пантеру,  побежала к тому месту, откуда исходил запах. Подкравшись близко,  припала к земле, что бы она меня не заметила. И вот я уже совсем близко прыжок, мои зубы в теле животного и она уже не может сопротивляться... Она уже мертва. Хорошая выдалась охота, но со стаей она всегда лучше. И я найду себе подобных, злобных, таких же свирепых, несчастных. Невольно издаю рык…
«Ты понимаешь что нельзя»,- мне разум говорит. Но луна меня зовет, и кровь во мне кипит. Вот и рассвет, мне нужна солнца доза. Что с меня снимет чары лунного гипноза. Отчаявшись найти таких же как я, взметнула голову вверх, завыла. Прислушиваясь к каждому шороху. Некого. Я здесь чужая. Я из другого мира! Ошибся Бог, меня сюда послав. Жизнь не понятна и не справедлива. Немного подождав, я опять завыла, только громче, намного громче. Опять тишина... Но вдруг до меня донеся ответный вой, вой не обычного волка, а оборотня. Я здесь некогда его не слышала, ну конечно не слышала я тут три дня. Но все таки это значит здесь есть подобные мне -значит я не одна. Осталось выяснить кто это друг или все же враг. Ладно, сегодня бесполезно, через неделю двинусь на поиски. Я обчищу весь лес, но найду того кто издал этот звук.
Все нужно поспать, меня покидают силы, я не спала больше десяти дней, так что пора отдохнуть. Я побежала в сторону дома, надеюсь, Чарли спит, иначе мне попадет, и это может плохо кончится... Для Чарли. Я всегда переживаю за него, когда злюсь. Намеренно я ему не враг, но мой контроль всегда может оборваться. И поэтому, я стараюсь держаться. И у меня это выходит. Мама с папой не догадываются, что я оборотень. Оно и к лучшему. Если они узнают про меня, они узнают и о мерзких кровососах. А они убьют любого, кто знает о них ну, или обратят. А я не хочу такой жизни для отца и матери. Мои родители мне не родные настоящая моя фамилия Смирнова мой клан с Аляски, этим можно объяснить цвет моей шерсти.  Я знаю что наш клан самый древний и самый могущественный, поэтому по наследственности моя настоящая мама была королевой оборотней, отец король, ха, как это смешно не звучит, теперь я королева оборотней. Все вервольфы слышали обо мне, но не разу не видели. Все думали, что я погибла еще маленькой при нападении на наш клан вампиров, но я жива, меня спасла какая то тетка, тогда мне было пять лет, поэтому я мало что помню и боюсь предаваться воспоминаниям. 
Добежав до дома,  обратилась в человека и взяла одежду из кустов, которую заранее приготовила. Забравшись по дереву в свою комнату я начала прислушиваться к звукам : Чарли так сильно храпел, что не надо быть оборотнем, чтобы уловить это.
Я легла на кровать и сразу же уснула,  но не прошло и часа, как меня разбудил отец. Блин, школа, как, надоело. Еле поднявшись с кровати ,я направилась в душ. После принятия тёплой, пенной ванны, направилась одеваться. Я не люблю выделяться, поэтому решила, как всегда надеть джинсы, кеды, и черную футболку, как нистранно на ней был нарисован волк. Позавтракав, рванула в школу. Она находилась в резервации. Папа отправил меня сюда из-за того что здесь учиться сын его лучшего друга Джейкоб Блек, отец сказал что мы подружимся, ну а если он сказал значит это так.
" Ну, здравствуй новая жизнь», - вот что стало моей  первой мыслью, когда я выходила из своей машины.

0

5

Одежда Беллы:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/199771173.1/0_b29e7_599617b3_L.png.jpg
Футболка
http://img-fotki.yandex.ru/get/5630/199771173.1/0_b29e6_ebd1346_L.jpeg.jpg
Джинсы
http://img-fotki.yandex.ru/get/6426/199771173.1/0_b29e5_3601eca8_XL.jpeg.jpg
Кеды

0

6

ДЖЕЙКОБ:

Дзинь-дзинь-дзинь. Этот чертов будильник,какой идиот вообще придумал школу и будильник? Но делать нечего не оставалась,кроме как того чтобы встать,умыться,позавтракать и побежать в школу. Еле встав с кровати,я поплелся в ванную. Быстро умывшись и почистив зубы,я пошел одеваться. Оделся я как всегда в шорты и белую футболку.
-Джейк,иди завтракать,омлет стынет!!!-крикнул отец из кухни.
-Хорошо,уже бегу;
Взяв сумку с учебниками я пошел на кухню. Ммм, какой чудесный аромат. Я так проголодался. Положив на тарелку омлет,я принялся жадно его поедать. Отец смотрел на меня с мольбой во взгляде. Не к добру.
-Ну что на сей раз?-поинтересовался я с набитым ртом.
-Джей,недавно к Чарли приехала его дочь,Белла. Она сегодня идет в твою школу,и я был бы рад если...-догнав к чему он клонит,я перебил его.
-Все,все,я понял!!! Ты хочешь чтобы я помог освоится ей в первый день в новой школе и местности,подружится и бла-бла-бла,ни так ли?!-поинтересовался я.
-Да,все верно...
Доев последние кусочки омлета я погнал в школу. Она была у нас в резервации,так что туда мы ходили пешком. 5 минут и ты уже там.
По дороге в школу,я нагнал Эмбри и Пола.
-Здорова,волчонок!!!-усмехнулся Пол.
-Джейк,кто это вчера выл?-взволнованно спросил Эмбри.
-И тебе привет,скорее всего это был чужак... Но,кто бы это ни был,он ушел,так что нет причин для волнений!-заверил ребят я.
-Кстати,а вы уже видели новенькую?-поинтересовался Пол.
-Заткни пасть псина,у тебя Рейчел!-зарычал я.
-Хей,остынь,я всего лишь спросил!!!-усмехнулся Пол.
-Ладно,ребят погнали,а,то от Мисс Чемблер,нам кранты!!!-заржал Эмбри. И мы все погнали на первый урок в этой четверти - литературу.
Народу в школе было,очешуеть как много. Мы с трудом добрались до нашего класса,зайдя туда,мы со всеми поздоровались и сели за парты. Тут прозвенел звонок и в класс на своей метле влетела Мисс "Фурия " Чемблер с незнакомой девушкой. Она было просто одета. Кеды,джинсы и черная футболка,на которой красовался белый волк. Если кто-то бы так оделся,на нем бы это смотрелось как-то по обычному,а на ней же,как королевское одеяние. Она была не высокого роста,с каштановыми волосами ниже плеч,личико в форме сердечка,большие глаза цвета темного шоколада. А она ничего так... Стоп!!!Блек,ты вообще о чем думаешь?! Ты,вожак стаи,какие девушки,ты вообще о чем!?
-Класс,знакомьтесь,это Изабелла Свон,дочь шерифа!!!-прокаркала своим отвратительным голосом карга. Весь класс зашептался,новенькая же смерила всех таким взглядом,что по коже пробежал табун мурашек. Своим взглядом она опустила всех ниже плинтуса. Вот,стерва и мне с ней еще дружить?!Ага,сейчас!!!
-Белла,садись рядом с Блеком!!!-прогнусавила училка. Охринеть. Та,гордо вскинув голову и с высокомерным лицом,поплыла к моей парте. Аккуратно сев за стол,она достала учебник. От нее так и веяло холодом. Тут Мисс Чемблер принялась рассказывать нам о жизни Уильяма Шекспира. Белла сидела и ловила каждое слово учительницы. "Она что ботанка?!" усмехнулся я про себя... Ну ладно,не усмехнулся,а ржал!!!Вот так и прошел первый урок. Когда прозвенел звонок она быстро собралась и вылетела из класса,мне пришлось бежать за ней. МНЕ!!!!
-Постой,Белла!!!-заорал я на весь коридор,она сбавила шаг и обернулась.
-Чего тебе?-холодно прошипела та;
-Мне сказали показать тебе школу;
-И без тебя разбегусь!!!-отрезала она.
-Какие мы своенравные!!! В школе друзей себе заводят,а не врагов!!!-не отступал я.
-А кто сказал что мне нужны друзья? И ты на роль друга точно не катишь,так что пока,Блек!!!-прошипела она,развернулась и пошла.
-Я доберусь до тебя!!! Ты еще пожалеешь о сказанном,Свон!!!-крикнул я ей в спину,та показала мне средний пальчик. Стерва!!!
Весь день я был на взводе,наконец прошел последний урок и я мигом побежал домой. Мысли только о этой шизофреничке Свон. Ну ничего,значит дружить не хочет?Она сказала что ей друзья не нужны,но про врагов она промолчала,так что я выполняю ее мечту. Злорадство так и играло внутри меня. Мысль о том что я буду всеми силами издеваться над Беллой грела душу. Закинув в открытое окно сумку,я побежал в лес.

0

7

Прикольно

0

8

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

0


Вы здесь » Фанфики на любой вкус » Белла/Джейкоб » "To love the enemy или Королева оборотней"